Домашние животные
Самая ужасная привычка Вашего любимца, есть ваще такие?
Моя собака как мы ложимся спать, начинает себя смачно вылизывать причавкивая и причмокивая при этом смачно так брррр, в полной тишине это просто пипец!!))))) ВСЕМ приветик и отличного настроения))
Ну вам ещё повезло) ) Прикольно когда пёс всё время пытается трахнуть чью нибудь ногу, а после дефекации ползает на передних лапах вытирая зад об ковёр (впрочем это от глистов)
упрямый, и после еды морду вытирать о палас
да- вот мебель -засранец дерет. .вещи мои по квартире таскает.. если учесть что предпочитаю темные и даже черные- а он белоснежный и волосы все соберет свои.. . к двери входной притащит.. . в 6 утра прется к лицу урчать. . и вот халат мой насилует. -оч неприятно.
Спасибо! И тебе всего хорошего!
Нет у моей собаки таких.
Любит спать на моем месте.. . территориально это оправдано, он просматривает и контролирует две стратегические зоны - дверь и окно.. . Ну и еще вроде "зама" - а это статус. Уходит, конечно, по первому требованию, но вот меня раздражает... ((((
У меня КОТ - сообщает когда справит свою нужду
у нас кобелёк может пометить гостям обувь.... не переносит чужие запахи...
Оо таких много. Ну чихуашка любит тырить все с сумок гостей ( потом в его домике нахожу жувачки, деньги, салфетки) , еще из обуви гостей стельки надо вынять! Приходится прятать все чужое в шкаф. Отдирает уголки от плинтуса. . когда я кушаю выжигает меня взглядом попрошайническим ( не даю, но всегда гипнозит меня"дай еды, дай еды... "
Кошка контролит двоих собак, если что может лапой их долбануть, любит когда еду ей дают разогретой в микроволновке, не подогреешь - даже не понюхает!
А восточно европейская овчарка ( старичек уже) боится салютов, он нам на новый год двери с завис снял, перед тем рострощив их! !
А еще он любил хомяков моих красть, положит в пасть и ходит довольный, ( но нету уже хомяков).
Старший кот по ночам мучает моего мужа - трогает его лапой, щекочет усами, прыгает на живот, ложится на лицо, сейчас придумал новую шутку - кусает его за нос, не больно, конечно - с любовью. Короче, развлекается по полной. Кроме того, он еще орет по ночам. В первые годы его жизни, я думала, что у него проблемы со здоровьем, несколько раз проверяли, но не нашли никаких отклонений. Просто кот хочет пообщаться. Остальные, к счастью, без вредных привычек
спит у меня на голове
О.... Когда просыпаюсь утром и начинаю собираться на прогулку, мелкий бегает по пятам и тычится мокрым носом в ноги, что бы не забыла его... бесит жутко))))
Мои кости в огород закапывают.... протухнут - выкапывают и тащются....
Вы прямо нашего описали ))))Тоже любитель почавкать, правда мы его просим заткнуться !!!Если не слушается, может и получить. Наш ещё любит ногу на холодильник и двери поднимать (писать) ! Воюем уже 10 лет (((

выходя из туалета мой кот сообщает мне о случившимся протяжным МАААААУУУУУУУ.... брррр
ужасная привычка моего любимца, это когда он кончает рановато. не часто это, но бывает!)))
у нас скотчик то же, как все спать, так она лапы нализывать, сначала себе, потом корсюне
а мой кот миску закапывает если еда не нравится.
приступы чистоплотности настигают моего кота часов эдак в 2-3 ночи. спит всегда со мной и вот среди ночи в самый сон начинает себя смачно вылизывать. слюней что ли много? когда жрать хочет бьёт лапой по ногам. ссыт в туалете (около унитаза) и если не дай Боже залетит муха в квартиру-пипец всему! куда занавески, куда цветы, куда крылья мушиные....
кошка на столе постоянно сидит, обои дерет и закрытые двери открывает с разбегу ударившись о них, когда дверь открывается ей навстречу. Спит с открытыми глазами, приходится проверять, чтобы слизистая не пересыхала
ночью может встать и молоко лакать, так громко, прям не знаю.. . говорю ему что ночью вредно есть, а он никак))))
котяра постоянно спит на моей одежде
Кошка спит на одежде ...
А собака ...эм ...их много )