Домашние животные

Поделитесь пожалуйста самыми прикольными привычками ваших домашних любимцев. Честно, очень интересно!

Olga Filipenko
Девочка попугай орёт очень громко на всю квартиру, когда мальчик кушает. Когда он перестает кушать, она замолкает.
Диночка Овсянникова
Лучший ответ
Кот, когда пописает, приходит в комнату и начинает муркать-звать, чтобы убрали за ним. Причем, независимо от времени суток, хоть днем, хоть ночью. Вставай и убирай)
На
Наталия
Моя чишка перед тем как поесть - совершает "ритуал" - "пляшет" около миски, крутиться, на задних лапах вокруг нее ходит, тоненько погавкивает минут 5 - потом начинает чинно есть. Пробовала отучить, но... не получилось, да и прикольно так "пляшет" - сейчас вся семья приходит смотреть, как она кушает....
жрать и срать)
А у моей кошке завелась привычка спать днём в детской кроватке, только доня вылезла от туда, туда кошка и всё. дочу до вечера туда не пускает. дерутся, обе орут, ужас.
А моя кошка Соня укладывает меня спать. Приходит где-то в 23.00 ч. и начинает мяукать. Я потом укладываюсь, она подлазит ко мне и подставляет пузико чтобя гладил. Так и засыпаем.
Ирина Жабко
У меня много кошек, у всех разные привычки. Одна кошечка постоянно спит в раковине в ванной, кот пьет воду только когда открываешь кран то есть прямо из под крана, у другого кота ,,вредная привычка, , купили палочку удочку, так он к ней так привык что постоянно просит ее и уже знает где она лежит, все тот же кот который пьет воду из под крана уже взрослый, любит сосать вещи как маленький уляжется и давай лапами мять и сосать плед например или халат или кофту, так дальше, котик Кузя любит плакать и жаловаться, начинает мяукать и пока с ним не начнешь разговривать не прекращает, кошка то же взрослая обажает всех умывать пока всех 6 кошек и нашу человеческую семью не преумывает не успокоится, всех нужно облизать умыть, , а то видите ли ходите грязные и мой вас тут ,,
кошка ходит в детский туалет :)