Домашние животные
а какими талантами одарены Ваши домашние любимцы?

Мой Ник, когда был помоложе, жутко любил гонять мяч, не пропускал ни одного гола, на даче вся ребетня с ним играла, он и сейчас не против погонять, но уже устает, 10,5 лет. А сейчас любит по вечерам читать книги :-)

У пользователя Мариша классный далматин, но это НЕ полёт!
Вот полёт -
А вот предполёт, так сказать "На старт! "))) -
Вот полёт -

Птиц ловить, которые имеют глупость влететь к нам на застекленный балкон. Тут, главное, птицу в комнату не пропустить ненароком. Тогда придется и кота, и птичку ловить.))
Жрать немеренно, спать на ноуте, будить ни свет, ни заря, охотится на жену и ругаться (сидит напротив, стоит постучать зубами, тут же начинает стучать в ответ и издавать горловые звуки, нечто среднее между мяуканьем и урчанием, никто этому не учил) ! Вот такой мохнорылый Барсетка у меня обитает!
Наша Маруська любит поохотиться. Прыгает из-за угла и обхватывает ногу лапками. И НИ РАЗУ за 10 лет она не порвала мне колготки! Это ТАЛАНТ!
мучить кота

Моя черепаха умела перелазить через препятствие высотой12см.
А мой таксик прирожденный ворюга. Может из-под носа утащить и глазом моргнуть не успеешь)) писать может так что можно утануть, уж незнаю как в него столько вмещаеться)
А у меня хорёк сам порядок дома наводит, последний раз навёл так, до сих пор косметичку найти не могу.
мой щенок может описать от моей комнаты .через кухню, до входной двери.... как столько вмещается в 5 кг...
Мой кот может испачкаться только.
У собаки: может мышей ловить, талант терпения дома всякой другой живности кроме неё-кролик, м. свинка, черепаха, крыска....
Талантов полно. Каждый день сюрпризы.

Моя кошка Даша, когда слышит будильник - всеми силами старается его выключить, а потом сама залезает на меня и начинает мурчать, царапать, толкать, чтобы разбудить меня. А однажды села рядом, засунула лапу в чашку с водой и давай на меня брызгать! Мух терпеть не может - всех переловила :)))))
Мой попугай умеет сам открывать дверцу клетки, даже когда она закреплена скрепкой.