Домашние животные
Может ли компьютер раздражать Ваших домашних любимцев? См.фото))

может раздражать! они видят резкие жесты, начинают бегать по клаве и мяукать))))))))))))))
Ему так хочется поиграть с хозяином, а того отвлекает комп.
Раздражает (пугает) внезапное начало песен.. . Привлекают игры (особенно Марио - он по всему экрану скачет, а животинки наблюдают...) . Настораживают звуки животных - мне когда купили комп, то сразу установили игру "102 далматинца". А там щенки гавкают.. . и моя собака тоже гавкала в монитор. Я не люблю собачий лай, но вобщем прикольно было :-D
домашних любимцев компьютер не может раздражать
А наша уже смирилась...

незнаю у еня катенок на оборот любит возле манитора лазить
Удивительно, просиживая так много времени за компьютером, вы успеваете любить питомцев. Молодцы! А у меня только рыбки !
Моих лю бимцев не раздражает. Так и лезут то на сто, то на полку.
Мою кошку нет. Она у меня фото-модель уморы ру. Если хотите увидеть её фото пишите, обещаю дать адрес фотки.
бывает)) ) у меня собака как только захочет на улицу садиться там где кнопка перезагрузка... и сразу комп выключается))))
может. даже на людей компьютер влияет не очень хорошо.
Мой кот любит спать на мониторе, но и клавиатуру не забывает, не думаю, что их раздражает копм, скорее он им интересен, вообще, наблюдая за питомцами я заметила: некоторым просто нравтся смотреть телевизор, причем и котам и собакам, другие равнодушны.
Моего попугая он наоборот прикалывал)))))))))))))
мой кот так же ходит по клавишам, и старается прилеч