Домашние животные

А как вы относитесь к таким домашним любимцам? (см фото)

О вкусах не спорят... Банально, но правда!
Вера Тименко
Лучший ответ
Главное, чтоб хозяевам нравилось. По мне лучше пёс)
Прикольно)) ) А главное все ест)
тьфу как может свинья быть любимцем
Куся
я собак люблю..
Анна Новикова
Анна Новикова ну так получилось в жизни...
уцы-буцы
у меня в соседнем доме похожий живет. Собаки его как дичь воспринимают, один раз встретились не мог успокоить никак.
Я бы не стал такого заводить, но если нравится и приносит радость хозяевам - почему бы и нет.
А М
Оч мне они нравятся ))
Арина Ариночка
Я бы завела, такая прелесть, вот только стоимость...
я вегетарианец, поэтому положительно
Круто!!!
:-) классно!
предупрежу все же, взрослая свинья может сожрать вас, они всеядны
Дарья Аникина Ну это, наверное, декоративная порода, а не та, что на свиноводческих фермах. Так что никого она не сожрёт
"На вкус и цвет приятеля нет. " Мне например, они не очень нравятся. Потому что я больше люблю собак и кошек=)))
А мне интересно - он как кошка- в лоток ходит? или где попало гадит...
Гульмира Иманалина Net ha unitaz i sama podtiraetsia ))
Лапочка! не смотри на ужасные ответы, где написано: фу и т. д.! у каждого свои домашнии животные любимы! Ты просто люби и лелей! И она будет жить у тебя долго!)))
Симпатяжка) )
Каждый имеет свои вкусы, я вот например обожаю голых кошек, а мой брат завел игуану.. . Извините за прямоту, но есть на эту тему одно высказывание: "у каждого есть своя жопа, и это не значит, что нужно каждую слушать". То же про мнение окружающих.