Домашние животные

Как Ваши домашние любимцы спасаются от жары? Мой в тени на балконе! ++

Тома Шишкина
у меня на подоконнике, на сквознячке
Дарья Шарненкова
Лучший ответ
спит на диване пузом к верху или на столе перед вентилятором
Анна Кудрина
У нас кондиционеры, так что дома прохладно.
Кошка в тени. Собаки в вольере в тени, язык до земли) Кошка там же. . Озеро на прогулке и пьют как верблюд в пустыне!))))
Наташа Попова
моя собачка и в жару трясётся...)
Eka Guliashvili
А мой под кондишеном.
У меня в квартире не жарко, спасаться не надо.
А моя на прохладном полу.. . На балконе все равно душно...
Майя Мотина
Кошки в теньке, в саду под кустами, собак периодически из лейки поливаю, один яму себе здоровенную выкопал, в ней весь день лежит. Вечером на пруд их вожу, купаться. А попугаи весь день в купалке плещутся. А вот как кроликов от жары спасать- еще не придумала.
Катя Сотова
Кот и 2 собаки в тени во дворе
Третья собака дома.
наш под кондиционером на кровати )))Шарпей
у нас окна открыты и вентилятор работает, так что не жарко))
Моя собака - в ванной на прохладном кафеле. А на улице все лужи её.
Лика Кереева
кошка много пьет, а собака охлаждается в пруду)

и в теньке скрывается)
на балконе валяется...
мои предпочитают ванную комнату, там пол кафельный и всегда прохладно) )
А мы своих и не видим почти.. . они то под деревьями, то в клумбах под кустами валяются)))