Домашние животные

Какие привычки у Ваших любимцев?

Мой кот, перед тем как попить воды, обмакнет в чашку лапку. а потом уже начинает лакать. А еще он любит около обогревателя спать.
Зарина Абрамова
Лучший ответ
Ольга Герасимова какой классный киса!
У меня жена любит суши...;))))))))))))))
у меня котёнок, любит со мной спать.
Дина Галямова
У меня кошка лысая, поэтому ей часто бывает холодно, и она все время норовит закопаться под плед или покрывало. Первое время было дело - пару раз садились на нее, причем больше шоке были, похоже, мы, а не кошка. Потом привыкли, стали внимательнее.
А ночью кошка приходит ко мне и начинает "рыть нору" в одеяле. Иногда так увлекается, что начинает рыть нору во мне.
Дурные привычки! Все за мной повторяют! Красятся, курят ,(пытаются) соответственно, воруют из моей сумки косметику и сигареты, а я потом хожу и из их лежаков собираю, то что осталось.
Моя кошка по утрам когда звенит будильник, она прыгает ко мне в кровать и начинает мяучить скрипучим голосом прямо в ухо, при этом лапкой бить по щеке, приходится по неволе вставать и идти ее кормить
Emma Arakelyan
Любит тапки и перчатки таскать и еще, чтобы животик гладили. И еще за руль садится, а права не выдали еще.
Анастасия С***
У меня кошка, она любит покушать цветочки в доме, и об кресло коготочки поточить, а ещё поспать с сыном под одеялом. В любое время года.
У кота привычка спать на моем боку или на спине. Когда переворачиваюсь, этот свиненок просто перебегает по мне)) ) И еще все цветы в доме обгрызает (ни траву, ни пророщенные зерна не ест) . В общем, на редкость вредное животное. А немец - просто прелесть.
Кот любит в пакеты забираться.
У меня кот спит на спине)))) ) любит, когда ему животик чешут)))))))))
Света Rozetta
Мой попугай постоянно лезет целоваться )
Кот постоянно царапает пластиковые окна.
У меня собака - азиат, любит в порыве нежности улечься передними лапами и мордой на ноги. При этом она начинает тыкать меня носом, чтобы я срочно ее гладила.
мои морские свинки, когда я вхожу в их комнату встают лапками на стенку клетки, нюхают. пищат, так, что оглохнуть можно. это они еду просят