Домашние животные

А какие "подарки" преподносили Вам ваши любимцы? ) Или какие казусы были?)

Вот моя однажды, полтора года назад, когда была щенком, вот такой подарок преподнесла мне к моему приходу с работы)

Зато довольная то какая была) Месяцев 5 ей было)
Правда убирали все это месяца два еще=( от перьев не так легко избавиться)

Это была подушка)
Так отреагировала на одиночество=(
Мой Тошка ( карликовая такса ) - городской житель! За свои 12 лет всего однажды был длительное время вне дома на природе целый месяц. Так вот там с ним случилось следующее.
В археологическую экспедицию взяла его по "настойчивому" предложению подруги, заядлой собачницы. У нее все ее собаки ( боксер, овчарка ) каждый год в Тамани вместе с ней в экспедиции " работают " . Вот и она предложила мне взять тогда еще трехлетнюю собаку отдохнуть на природе. Жили мы с ним в палатке на берегу моря, у собаки было ее место ( привезено из Москвы ) , хотя дома предпочитает спать в кровати с дочерью.
Наш раскоп находится на окраине Тамани, рядом жилые сельские дома с подсобным хозяйством ( куры, утки, козы ).Про знакомство Тошки с козлом расскажу как-нибудь потом, а вот с уткой ...
Как то раз поутру занимаюсь своей работой и вдруг замечаю, что давненько собаки не видела. Начинаю звать, ищем по поляне всей экспедицией! Через минут тридцать наблюдаем следующую картину - по дороге, ведущей в лагерь, развевая ушами, как флагами, несется моя такса, а вслед за ней - женщина. Когда Тошка добежал до палатки и нырнул на свое место, стало ясно, что что-то произошло. Из рассказов местных жителе ( досье собирали потом в течении 2 недель ! ) , стала вырисовываться полная картина его приключений за это недолгое время.
В проулке рядом с лагерем 6 домов с небольшими летними домами, как это принято на юге, так Тошка побывал во ВСЕХ этих домиках, забираясь на кровати! Хозяева прогоняли его с одного двора, так он прямиком в соседний, а там опять на кровать! Так хотелось ему полежать, как человек! С одного двора его выгнал гусь, а вот утки он не испугался, храбро бросился на неё , оседлал и ...перекусил крылья! Потом хозяйка утки рассказывала, что он по двору на ней катался... Пришлось за " охоту " покупать взрослую курицу ( так потребовали ) , но эта история у нас в семье ( и не только ) стала легендой !
Нелли Есенжанова
Лучший ответ
Мышку кот приносил под одеяло.)))
Татьяна Бабич
Был у нас кот, который очень любил моего мужа. Однажды он приволок с улицы мышь и принёс её мужу. Это был жест уважения и заботы)
Света Суходоля
Приятную новость-угодил Кот Баюн
Только сегодня проснулась, простите, в какашках: ) расплелась папильотка, натурпродукт повис на шерсти: ) собака была не в курсе и пришла ко мне под одеяло:)
Людмила Кораблева обратная сторона ванили
Елена Скопинцева Обратная сторона того, что собаке позволено спать на кровати. На месте йорка может быть любая другая порода с длинной шерстью.
Милая собачка у вас: ) А я сейчас про кошек. Решила собрать фотоальбом, "Мертвые мыши ранним утром", как-то так. Мои любимцы приносят мышей с улицы в дом, никак не наоборот. Больше того, приносят с утра пораньше и кладут их, дохлых, возле моей подушки. Я не вру, это правда, так бывает часто. Просыпаешься и видишь по-разному искаженные морды дохлых мышей... бодрит, какой там кофе в постель.
Только мыши.. .
Только хардкор...
Елена Фролова
Танюшка Коробова ну тогда она была щенком) Слава Богу зубы уже не режутся - все подряд не грызем)

а ваша с Вами делится) знает, что Вы хозяйка)
тут два варианта - либо делится пищей, либо ждет похвалы)
Например нашу кошку мышей не за что не заставишь ловить) слишком одомашненная)
Четкое западло делал только моему парню. Он музыку пишет, громкое это дело, меня даже выводит. И вот меня дома нет, бэмкает эта музыка, и собака не выдержал, забрался за комп, и среди кучи проводов, перегрыз именно аудио шнур, и пошел спокойно прилег. А когда был маленький собакин, наделает в коридоре кучку, а тот собираясь на роботу неприменно ж вступит; )
А у меня только белье тырил со шкафчика и себе в домик таскал.
Но перерос все и стал подозрительно правильным.
Вера Синяк
Самый ценный подарок. У нас с мужем годовшина свадьбы первая. Решили отметить на природе. И вот такие мы красивые, под градусом, приходим домой.... Диван-кровать разбросан по всей комнате, Цветы с подоконника украшают это печальное зрелище. В тапке мужа лежит 3у пары носков (носки были в шкафу, который закрыт на ключ) . На обеих подушках по миске (однга была с водой) Вот хз как эта собака спаслась от моего гнева))))
Юлия Глинская
Юлия Глинская А Вам, судя по фото вообще повезло. У меня недавно собака тоже решила сама себе постелитья. до сих пор перышки собираю
Наша предыдущая собака, однажды, вытащила из буфета все крупы, вермишель, муку и всё это ровным слоем по полу....
Старшая собака - разодранный линолеум.
Меньший более адекватный, во всем старается мне помочь. Вчера чищу ему в кашу морковь. Одна выскальзывает, падает на пол. Пёс срывается с места, подлетает к продукту.. . Я готовлюсь кричать: "Фу! Нельзя! ". А он аккуратно поднимает овощ, встряхивает его, подходит ко мне и вкладывает в руку.. . Никто не учил таким тонкостям, сам дошёл.
Разорванные ботинки, куртки, порванные зарядки от телефона, лужи, кучи)))
V.i.p.'s )
Стоит повесить туалетную бумагу туда, где ей и положено висеть, кот непременно её достанет и в своём стремлении к чистоте размотает целый рулон, дабы прикрыть свой лоток
собака нижнюю одежду таскает, а кот просто само воплощение лени и пофигизма)
Мой гаденыш сломал кружку мою ;(
а у нас была собака но она нам не понравилась и мы ее сьели
Blak =)
Мой сиамский котик всегда "покармівает" меня мішками.. Всегда приносить мне.. а потом уже сам трапезничиет...
raisa.1951