Домашние животные
Ваши любимцы дома хулиганят? Как?

да кошка мебель рвет
весь диван изодрал носится по квартире как молния
у меня их двое .но кресло рвут

моя обои погрызла ))) ща переклеивать будем ))))
мой сожрал все цветы
Айтурган Кусаинова
А мой пес сожрал все цветы брату, так мне пришлось новые ему покупать... :))
ну если так по мелочи дверь изодрать так что менять, на клаву что нибудь пролить, новые сапоги изодрать, копилку с мелочью разбить и всю мелочь по комнате раскидать, ну разве это хулиганство))))))))
цветы переворачивают, бывает даже до обоев дело доходят, А так они догоняют друг друга постоянно, аш все летит кругом
Оу.. . Как вам фсем фигово.. . А вот у меня аквариум! Правдо и с ним проблемка была.. . Представьте, рыбы прогрызли герметик и 200 литров ночью вылилось на пол, а затем и на соседей снизу....
до куда может и дотягивается, цепляет когтем обои и тянет вниз, таким образом снимает большие куски) ходит и орет мерзким голосом что уши режет)
едят цветы и справляют нужду на подстилку собаки) если не успели покормить то писают под дверь)
а еще второй кот всех с дивана выгоняет, орет садится на всех и прямым образом вытесняет задницей) а когда вдруг если все встали то ложится на середину и вытягивает все лапы и никого не пускает обратно) если кто за компом то ходит туда сюда перед монитором)

да они даже матом ругаются

Айва ***
моя марфа смирная,все больше спит на батарее.