Домашние животные
Ваши любимцы следуют за вами по пятам?

мой доберман по пятам ходит за мной, роводили эксперимент-бесцельно слонялась по комнате и всё это время сзади топал Сем.
Да, моей кошечке нужно быть в курсе всех моих действий.
Следует и даже просится на руки!
пордон даже в туалете не скрыться
Ну да конечно!! подлизывается, даже если это не кошка и не собака, то всё равно ведёт себя как кошка
На то они и любимцы!
и спит со мной
Следуют, но быстрее всего на кухню.
да.. . моя собака даже в ванной комнате сидит, пока я моюсь))))
когда есть хотят.
Охрана круглосуточная, даже в туалете под присмотром.
ходят везде. Недавно к нам бабушка приехала пожить. Так она в шоке была!! ! Мои с ней и в туалет ходили. Откроют дверь и сидят там с ней...
да уже надоел
Да куда я туда и он- а на даче даже ходит провожать меня до магазина и обратно- боится что я потеряюсь.!!!
да, моя очень общительная. всегда рядом, когда я дома.

Особеннокогда иду к холодильнику или на кухню варить им кашу.
да)) ) и еще если резко остановишься, то врезаеться в ноги)))
Мой кот следует за любым членом семье ТОЛЬКО за едой на кухню один раз в сутки. Остальное время бессовестно дрыхнет, где ему заблагорассудится и плевать на всех хотел!
преследует! даже в туалет вместе ходим)))
Хе хе мой хомка ПАтрик третий сидит в основном у себя в домие=)
да кошки мне очень нравятся
Да! иногда правд надоедаеть, но всё живое требует внимания такой как я! скорорыбы прыгать начнут за мной следом!