Домашние животные

А ваш любимец

тоже устраивает на улице "поваляшки"?
я дома сижу
Асия Ширяева
Моя не валяется так, а жаль.
Нет. Ни первая ни вторая собака.
У меня тоже не валяются =))
Мои нет - но одопометница, сука подруги, по жизни на спине катается, летом по траве, зимой по снегу.. . Это от характера, от отношения к жизни, от хорошего настроения.. . Просто характер у ребенка восторженный по жизни, все - все, что происходит - все в кайф!
красотуля!
Все они любят это дело
да но фото нет к сожелению
Svetlana Varlamova
хорошеньий)) ) к сожалению у меня нет любимца..
Таня Калькопф
Да! В лесу, чтобы "правильно" пахло (замаскироваться) , дома - для зарядки с утреца или от хорошего настроения. Ну и, конечно, мимо всякой вонючей дряни (с нашей точки зрения) какая ж уважающая себ я итрадиции собака пройдет?!
Малика Насибова Да уж, моя тоже по молодости лет любила на вонючей тухлой рыбке поваляшки устроить...
Да собаки очень любят поваляться; от себя лично добавлю иногда на чём-то грязном - пытаются использовать дополнительный запах (свой парфюм) , при этом выглядят очень довольны!
у мну хомяки, боюсь представить что они на улице будут делать и увижу ли я их после этого)
А по моему этой собаке просто плохо....
Малика Насибова Ну и оставьте его при себе!
да
да это часто бывает из за блох или чесотки
Кристина Стецура Откуда такие бредовые познания?
Лилия Севтунова Глупость какая!
у мя хом"як их нелзя на выгуливать летом можно иногда но если отпускать то наблюдать за ним штоб ни убежал, он такой красавец белий и шерсть болшая
нет только дома ито когда с ней не хотят играть!
Мои любимцы предпочитают "поваляшки на диване"
ещё как устраивает. у меня охотничья порода, говорят они так запах отбивают