Домашние животные

Ваш любимец может так?

Мой кот так может, сам научился!!!! А ведь мы его в подъезде подобрали такого маленьког, несчастного, а он такой умницей оказался!!!! Жаль фотки за этим занятием нет но, если нужны доказательства, то специально сфотка и покажу!!!! Это, кстати, очень удобно, смыл и пошёл!!!! У меня были ещё 2 кошки, которые так делали!!!!
Дамира Карибаева
Лучший ответ
нет. нам было бы неприятно писать и какать в тот же толчок, что и наш кот. у него свой лоток, куда он ходит. но наш может вот так:
Пффффф! Мой стоя писает, и при этом газету читает ("московский комсомолец")!
Это же не гигиенично!
Дамира Карибаева А собираь го*но по полу - это по-вашему гигиеничнее?
Абалдесь, супер классно!
Нет, так не может, моя ходит только в лоточек. Но я видела сиамского кота, которого приучили именно так ходить в туалет)))
наша в детстве провалилась так в толчок, пришлось мыть, так что теперь унитаз всегда закрыт :D
Наш пока так не умеет. Но очень хочем приучить. Только вот надо какое -то сооружение придумать, чтоб не упал туда, какую-то спецкрышку :)

А так СЛАБО?
Лучик )))
Ему же неудобно, еще как упадет)
А вообще это очень хорошо, что научился - умный значит
к сожалению - нет. мои ходят писать в ванну - в дырочку, как снайперы.
Отлично, нет ни запаха ни растрат, как у нас, на наполнитель.
Irina Ivanova
ммм.... эээ.... что-то у кошки так много лап.... или мне кажется?
A|
Alana |Jamflycrew|
Жалко не умет не нужно было бы на песок разорятся))))))))))))))
Ольга Попова
Они наверное бы рады но их неучу! Буду долго очереди ждать у меня их много!
The Best Damn Girl
нет) а как вы его учили?
Алена Старченко А он как-то сам научился.
Нет. Его туда никто не пустит!