Домашние животные

А почему коты,кошки часто ложатся в таких местах ,где их нужно обходить или перешагивать,буквально под ногами?

показывают свою значимость)))) Типа, приходится вам считаться с нами
Альфина Гаптераупова
Лучший ответ
А у нас собака так ложится. Недавно ночью, наступила ей на нос. Нравится почему-то.
Елена Гусева
Коты всегда считают СЕБЯ ХОЗЯКВАМИ В ДОМЕ. вСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ИХ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ.
Елена Ждан
Да чувствуют себя хозяевами жизни, точно! Мой кот-точно в нашей семье главный!
Samala Eserkepova
Только кошки и верблюды могут смотреть на человека с таким презрением. Вот кошки и презирают нас, ложась там где им хочется!!!!
Они занимают позицию с которой просматривается максимальное пространство вокруг
Asya D
вообще кошки ложатся там, где плохая энергетика. в Вашем случае это наверное там, где Вы спотыкаетесь о питомца)
Алла Шниткина
а еще за ноги мой кусает и специально ворочаться начинает когда его аккуратно обходишь: ) мне тоже этот вопрос коту задать хочеться
Kyrmyzy))) )))
У меня кошка вообще отпадная.
Пока я беременная ходила она всё под ногами бегали то и дело навернутся можно было.
А сейчас приходится переступать через неё, развалится и всё.
А ещё круче на подушке спит, между мной и мужем.
и еще бывает наступаешь им на хвосты
Этот вопрос я почти каждый день задаю своей кошки
Klubnichka V Klubnikax
у них все должно быть под контролем.
Чтобы о них не забыли и лишний раз покушать дали:)
:=) что б хозяева не расслаблялись....
Они чувствуют где энергетика более положительная. и ложатся туда. Как говорится в новый дом кошка входит первая, чтобы из этого дома вышла вся нечисть и лучше всего поставить свою кровать там где кошка себе выбрала место для сна. Там самая положительная энергетика
показывают что они главные
Не просто позицию просматривания вокруг, но именно там, что бы хозяин был в поле зрения.
кошки любят находить места с не готивной енергетикой.
Это вобще случайно, как считаю я!! ! Скорее всего в этом месте просто прохладней, удобнее, уютнее.