Если корм сухой, вообще ноль эмоций, если влажный-кошка только подливку вылизывает.
В чем проблема?
(После этого вообще не покупаю кошке Kitekat)
Домашние животные
Почему коты, кошки и котята не едят корм Kitekat?
Значит, кошки оказались умнее своего хозяева.
Вменяемые люди, особенно если они имеют доступ в Интернет, знают, что под видом кормов для кошек повсеместно продают и наиболее назойливо рекламируют продукты, которые правильнее было бы классифицировать как фелицидные средства, то есть препараты для целенаправленного истребления кошек (руками самих на диво наивных хозяев): http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm
О чём в статье, к сожалению, не написано - что и дешевизна подобных "кормов" лжива: вменяемые хозяева на настоящие, полезные животному корма тратят гораздо меньше денег - поскольку уходит нормального корма меньше примерно на порядок. Без учёта расходов на тщетные попытки спасти питомца в весьма неотдалённом будущем!..

Потому что он дерьмовый! Хуже некуда!
Ну если хозяину не хватило ума не кормить отходами и читать состав того, чем кормить, то хоть котам хватило это не есть. Потому вышло удачно, коты не стали есть *ерьмо, а хоз перестал его покупать.
Ганна Гражда
Я пробовала чиать состав, там его нет.
Можете сами попробовать корм или пауч этого дрискаса, вы почувствуете консистенцию сои из Доширака без вкуса и совершенно сухие сухари без вкуса с противным химозным запахом аля "мясо/рыба" и ядреными красителями в каждой грануле.
Зазорного в этом ничего нет, хотя бы для личного представления.
Чисто для сравнения можете лично попробовать так же корм ( влажник/консерву/сушку) супер премиум класса или холистик, например тот же Альмо Натюр, даю гарантию разницы.
И помните, что эконом - это не только не вкусно, но еще и вредно для самих же животных.
Китекет для кошек, это как для человека, ежедневное потребление чипсов и сухариков на завтрак/обед/ужин. Что будет с желудком? Правильно - отвалиться из-за гастрита. По этому выкиньте этот корм в помойку.
Наташа Воронцова
Фирма, производящая доширак, выпустила две новых облегченных версии этого популярного продукта - "дошигастрит" и "дошиязва"...
Правильно делают! Редкостная гадость!
проблема в твоей лени .
готовить кошке лень . вот и ищешь разную дря** . сама что роллтон в кипятке ешь? а нет же . готовишь. а кошка пусть мучается
Ганна Гражда
Ха! А ты понимаешь что пишу я за подругу, у нее кошка дома. А я Ролтон не ем, у меня вообще аллергия на кошек.
ну значит совсем окуели
потому что порой, намного умней прямо-ходячего
Китекет очень плохой корм об этом говорят все ветеринары
потому что они умнее хозяев- это эконом класс - зачем им эта гадость? купите корм не ниже премиум класса или кормите натуралкой.
Не нравится им
потому что понимают что это дрянь. они хотят настоящего деревенского мяса, рыбы и молока