Домашние животные

Почему кот ничего не кушает? Только жидкий корм.

Ну ничего не ест, даже мясо ????даже рыбу. В любом виде, ни сырое, ни варёное, никакое вообще. Просто макароны пробовали давать, и овощи давали - не ест. Жидкий корм с ягненком не кушает, только говядина и курица, все! Колбасу даже не ест, проиграет, либо типа закапывать начинает. Даже полуфабрикаты давали, уже так просто попробовать, играет и все, не ест. Только жидкий корм (курица, говядина)
Какая марка корма? Корм должен подходить питомцу по составу, должен быть качественным, не ниже премиум класса, полнорационным. Качественный корм содержит все необходимые питательные вещества для роста и развития организма – достаточный уровень белков, жиров, витаминов, правильный баланс минеральных веществ. Свежая вода всегда должна быть в свободном доступе.
Индира Кушконор Кызы
Лучший ответ
Так вы же сами приучили к дерьмокорму, чего же теперь удивляетесь?
глисты
Печень попробуйте дать. У нас все коты её обожали.
Жанна Искакова
Алла Частова Сердца пробовали давать, вот как раз таки, такие вещи и закапывает ????
А он так у вас давно делает? Просто у меня их три - два кота и кошечка, и они в основном едят сухой Пурина Ван, ну плюс курочка иногда, и влажный корм, я это называю баловство, и как только произношу "кто хочет баловства?" - это все, несутся как ненормальные. А вот у одного из моих котов есть братик, так он как подсел в детстве на влажный Феликс из пакетиков, и все, больше категорически ничего не ест. Мы какое-то время созванивались с его хозяйкой, и она жаловалась, что, мол, чего только не предлагаем, только вот влажный из пакетиков. Нет, не подумайте, котята совершенно деревенские, я в Интернете своего нашла. Но вот привыкли, и все. Мои, кстати, из влажных только с курицей и индейкой любят, в желе или соусе - Феликс, Шеба, Гурмэ. Ну, вот такие они загадочные существа. Думаю, ничего страшного. Судя по составу там есть все нужные вещества.
Индира Кушконор Кызы В кормах эконом класса ничего полезного нет. По большей части, в таких кормах соя, усилители вкуса (аттрактанты), белок неизвестного происхождения, головы, копыта, внутренности перетертые до состояние муки и прочее, практически отсутствует мясо.
Зубы потерял.
Алла Частова Зубы все целы, он молодой совсем, года нет