Домашние животные
можно ли щенка кормить pedigree? (жидкий корм и консервы)
в магазинах нет ничего другого.другой корм привезут через 1-2 недели,поэтому пришлось купить pedigree для щенков. Жидкий корм и консервы. стоит ли давать собаке? или пытаться перевести на натуралку? (но для щенка сейчас стресс,и я думаю что лучше не переводить пока) как считаете?
Почитайте здесь об этом корме :
http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm
пока период реабилитации корми тем к чему собака привыкла, когда завезут нормальный тогда и переведешь
Лучше про план, хиллс, роял канин или дог чау.
моему-2 месяца. Молоко давать не надо, а вот кефир очень хорошо. Я варю ему густые супы, даю яйцо сырое, пивные дрожжи, педигри в пакетиках тоже даю-такой кабан стал не поднять. Потом буду переводить на сухой корм.
Нужно кормить его привычной пищей! Если он это ел, то корми.. . Если нет. то можно на натуралку перевести.. .
Раз уж корм привезут точно, то можно временно перебиться, но потом обязательно перевести на нормальный корм!!!
Я своего кормлю только педигри, и роял канин.. .
А на натуральную лучше не переводить. (моё мнение)
От молока может быть расстройство желудка. Лучше кипячёная вода. Если собираетесь и в дальнейшем кормить кормом, можно и Педигри, а если нет-приучайте к обычной пище.
педигри вобще плохой корм, попробуй зайти в другой магазин, как будто бы 1 зоомагазин на весь город?
Педигри это корм эконом класса, им вообще не рекомендуют кормить, покупайте корм супер премиум класса и все ок будет, а если пока с поставками перебои, то лучше пока натуралка чем Педигри
во-первых какой породы собака?
Нет! ! натуралкой может и лучше. стоит переводить
корми булку хлеба рви и в молоке и он эт должен хавать