Домашние животные

Почему м Почему моя кошка есть только Whishkas Пробовал кормить Kitekat не ест

Видимо, она выбирает по качеству.
Надежда Нагорская
Лучший ответ
Привык, для него это как наркотик!
Жаль кота: (
**
****_**** *********
зачем вы травите кошку этими гадкими кормами. если кормить, то выбирайте из суперпремиум или холистик класса, а не такие экономы, как Вискас, Китикет...
Слишком много химии там, которая "подсаживает" кошек на эту отраву...
Если вас не волнует здоровье кошки - продолжайте кормить вискасами и фрискасами.
А если все же переживаете - переведите на нормальный корм или натуральную еду (не суп с кашей, а мясо, рыбу иногда, творожок и т. п.)
Zareta Saparkulova
Зинаида Асаулова подсаживает?)) Вы серьезно?) Такая глупость... Может вы еще во всемирный заговор верите?)
В "Вискасе" и прочих дешевых кормах ("Китекет" к ним тоже относится) содержится большое количество добавок, из-за которых у кошек возникает привыкание к корму. Я ни разу не видела кошь, которая отказывалась бы от другой еды после качественного сухого корма.
Привыкание, к слову, это не самое страшное. Почитайте состав обоих кормов и подумайте, какой дрянью вы кормите своего питомца: мяса там фактически нет.
Зинаида Асаулова лучше вы почитайте состав и подумайте о том, что то же самое, что в вискасе, содержится и в других кормах
а угрожать пробывал?
А у меня наоборот кошки едят один корм только несколько дней подрят, потом подавай другой, через какое то время опять первый едят. Причём от дороговизны (качества) не зависит.
Юлия Куделько
Привыкла. Потихоньку подмешивайте китекет к вискасу, постепенно увеличивая количество)
Анар Хожагалиева А зачем, интересно, менять корм если одинакого дрянь?
привыкла значит к одному корму... кошки они такие. Перевести теперь не просто. Ну можешь не кормить неск дней, с голодухи съест любой корм.
Приаереда. Моя ест только Феликс, вискас и фрискас
Ирина Изотова
Не травите Вы кошку, пока не потеряли ее!!! Купите уже нормальный, качественный корм супер-премиум класса, где на 1 месте в составе будет МЯСО, а не субпродукты или мука из мяса. Причем должна быть расшифровка мяса (ягненок, утка, индейка).
Советую рассмотреть такие корма, как Savarra, Brit Care, Acana, Grandorf, Gina Elite. Не пугайтесь цены, Вы потратите меньше денег, нежели на Вискас, потому что такого корма ему требуется куда меньше, чем той отравы, что Вы даете.
Выбрали бы лучше из суперпремиум класса, там химии нет, состав качественный натуральный. Моему старшему коту уже 18, ест Санабелль, его ровесников уже нет, а он носится без устали во дворе, домой только кушать приходит.
Потому что у дешевых кормов привыкание очень сильное идет, понамешано там что-то. Корма надо покупать премиум класса- такой как например санабелью.
Вискас хороший корм, все Госты соблюдены, многие кошки его любят потомучто ВКУСНО. Для кошек очень даже подходит
Мария Ким