Домашние животные
Чем кормить кота? Kitekat не ест, Wiskas тоже не всегда... про рыбу вообще отдельный разговор....
Недавно купил Pedigree в маленьком пакетике, так он в восторге был... съел с аппетитом... Не вредно ли ему корм для собак? Какой корм вообще предпочтительне...?Кот кастрированный, достался мне от его старых хозяев, которые уехали из России... связи с ними нет... До этого жили кошки, ели всё, а этот избалованный что ли.. не пойму...
кошкам собачий корм вреден (!),а вашему коту он понравился, потому что в нём много мяса! в Вискасе и Китикете одна соя! предложите ему ПроПлан, Ямс, Роял Канин (это очень хорошие корма содержащие большое кол-во мяса!)...
Кормом кормить. Кормом, а не отравой. Умный кот, раз такую гадость не есть, немало зверей отправила на тот свет.
Корм - это к примеру Hills или Ekanuba или Proplan.
В общем хороших кормов много.
А педигри с чаппи гадость. А вискасы с китекэтами практически яд, у многих животных, питающихся этой пакостью с возрастом появляются серьёзные проблемы со здоровьем.
Для кастратов лучше покупать специальные корма, в нормальном зоомаге грамотный продавец должен показать.
В общем хороших кормов много.
Китикеты вообще им нельзя! ни вискасы ни китикеты ни педигри нельзя!
Да выкинуть его к черту, других проблем видно нет!
мож это собака?
Для кастратов есть специальные корма, рыба в запрете. Все перечисленное не все коты едят вообще..
ну если вы так будете кота кормить, то долго он не протянет. "вискас","китекет","педигрии","дарлинг" -это все отрава, сделанная из отходов . г.... если короче. и если сразу нет проблем со здоровьем, то позже появятся. рыбу (и геркулес заодно) кастратам нельзя. либо варите рис, гречу, добавляйте мясо, либо только мясо с овощами. периодически кисломолочн. продукты в небольшом кол-ве. а вообще, купите ему хороший премиум корм и давайте строго по весу.
зажрался котяра посади его на диету тогда все вход пойдет
Правильно что китекет и вискас не стал есть, ерунда это все, а не корм! ! Собачий давать не стоит... мало ли что... Кормите качественными кошачьими кормами, спец. для кастрированных.... Удачи вам!
эксперемент поставте 8 мисок с разной едой чо выберет то и довайте
никаких вискасов и прочего. это здоровье губит только так!! ! если уж хочется корм - то проплан. старайтесь жирного не давать. свинину тоже не нужно. а если рыбу - то н екостистую. попробуйте к кашам приучить
Дам совет кормить превередливых кошек надо по своему вот она подошла попросила кушать вы её насыпали а как отойдёт от миски миску убирите
А вот чем кормить можно роялом или дарлингом или может кэт шоу
Не вредно, пусть педигри ест.. . коты то лучше знают, что им полезно.