Домашние животные
кормите вы свою кошку соусами wiskas? не вредно это? и вообще хорошо ваша кошка его ест?
вы им тут такие вопросы не задавайте у них от слова вискас крышу сносит и поведение сразу не адекватное а человек всего лишь только ПРОСТО СПРОСИЛ! Не кормите конечно, понятно что хрень, но иногда очень очень редко можно. Дворовых кормлю им по фигу
Прекращайте убивать жавотное! Уходите на нормальный корм! Сушка премиум и выше!
нет. такой отравой не кормлю своих котов. это вредный корм эконом класса, что влажный, что сухой и никакой пользы в нем нет. даже и не пробовала давать им его.
Нет, наш кот - натуралист. Даю только то, что вижу своими глазами, а что там понамешено, к сожалению, не видно.)))))))))
нет конечно, я не дура....
вискас - жуткая отрава. вызывает внутреннее кровротечение, нарушение работы жкт, язвы, отравление (в лучшем случае) , необратимые последствия. то же относится и к фрискас и к китекет. мы кормим роял канин. ветеринары советуют проплан и про пак. иногда хиллс. но последний больше идет британцам. у нас три кошки. ветеринары нам как родные уже - мы то за консультацией, то за витаминами, то простуду лечить. наслушались про вискас. если не желаете мучительной смерти животному - не кормите дешевыми кормами. если нет возможности покупать роял - всяко бывает-кормите натуралкой, иногда давая сухой корм роял канин.
для примера- две кошки были еще молодые, третьей не было. мы попробовали давать вискас. они начали, извините, блевать с кровью и с кровью же ходить в туалет. после панической консультации у ветеринара на всю жизнь запомнила его слова"умоляю, не травите животных! если вам их хоть немного жаль"
больной вопрос, скажу так споров о вреде очень много, т. к. в составе огромное кол-во аллергенов, но одно знаю точно из-за маленького кол-ва мяса в корме, там практически не чему усваиваться, грубо говоря животное не получает достаточного количества необходимого для его полноценного развития.... советую из недорогих кормов хотя бы Про-план! Тем более что там эту кошку прокормить, ну выйдет максимум 1000 -1500 в месяц, вот мне своего амстаффа подороже выйдет!!!!

а у нас когда в доме еды нет (котлета, гуляш и пр. ) даем.... ест.
мм, едят его яростно, а вообще думаю вредно, поскольку у моей персидской сожительницы потом проблемы с мочеиспусканием бывают, плюс ко всему привыкание вызывает, и потом трудно будет кормить чем-то более простым, что называется "со стола", по крайней мере я так заметил у своей )