Домашние животные
кошка плохо ест! кошке варю куриные головы, не ест, кладу творог, тоже не ест... чем же ее кормить?
Для начала попробуйте сырое мясо. Пару раз в месяц можно мясо порезать и смешать с сырым яйцом. Творог она не обязана есть, а головы.. может поранилась курятиной и теперь стойкий рефлекс. Я своему их разбирал удаляя острые кости. Чем она у вас вообще питалась? Или взрослую домой взяли?
Попробуйте куриные шеи. А сколько ей лет? Она породистая или обычная?
Надежда Кустикова
1,5 года... обычная
варить ничего не надо. а в куриной голове и есть нечего
Бедная кошка...
и чё она бошки не жрёт? варёные.
зажралась
.однозначно.
и чё она бошки не жрёт? варёные.
зажралась
.однозначно.
Зачем вы варите хищнику мясо? Давайте сырые, они более питательных и полезны. Так же давайте любое мышечное мясо, желудки, шеи куриные. Всё в сыром виде.
Варить головы не надо! И одними ими кормить не дело.
Курятину можно дать более мясистую часть, сердечки например, желудки .
А творог не все кошки едят.
Сырое мясо.
Животным ничего не варят, можно овощи только потушить.
Основу рациона должно составлять сырое мясо.
Сырое мясо должно быть только мышечное, филе с голени и бедра, подойдет курица, индейка и кролик. Мясо нарезается на кусочки чтобы челюсть работала.
Субпродукты (сердечки и желудочки).
Овощи (морковь, кабачок, тыква, натертые на мелкой терке или вареные в виде овощного пюре, подмешиваются к сырому мясу и субпродуктам).
Натуральные отруби (если откажется от овощей купите в обычной аптеке натуральные отруби и подсыпайте к сырому мясу по щепоткам).
Кисломлочные продукты, (ряжека, кефир, творог).
Яичные желтки (2 раза в неделю можно растереть творог и яичный желток).
Кости (Для чистки зубов и массажа десен). 2-3 раза в неделю даются СЫРЫЕ куриные шейки по 2-3 штуки за раз, шейки нарезаются на тонкие кольца, кольца пополам и давать. Так же, можно сделать мясокостный фарш из СЫРЫХ куриных шей и голов без клюва (клюв нужно удалить), прокрутив их три раза на мясорубке. Мясокостный фарш - это натуральный кальций, который усваивается практически полностью. Можно периодически включать его в рацион.
Добавки и витамины.
Вместо рыбы покупайте рыбий жир, или масло криля, или лососевое масло, есть в продаже специально для животных и капайте по 2-3 капли в еду.
Купите германские пивные дрожжи бреверсы 8в1, применяются для профилактики от паразитов, для кожи и шерсти. Можно давать постоянно, на протяжении всей жизни животного.
Покупайте хорошие мультивитамины для кошки.
Субпродукты (сердечки и желудочки).
Добавки и витамины.
Надежда Кустикова
СПАСИБО!
Черным хлебом
йогурт не пробовали давать в пластиковых банках детское питание наши обожают
зачем же вы варите куриные головы? вареные кости кошкам нельзя, пользы в них ноль.
Кот подходит к своей миске:
- Фу, гречка.
На следующий день опять подходит:
- Опять гречка.
На третий день подходит:
-Вау, гречка!
- Фу, гречка.
На следующий день опять подходит:
- Опять гречка.
На третий день подходит:
-Вау, гречка!
Мои любят говядину, обдаю кипятком .Ну и жидкий покупной корм любят, фаршик еще.
Так-же, он просто обнаглел, корми его _Ничем