Домашние животные
Помогите!!! Кошка наелась куриных шеек. Блюет ими третий день. Ничего не ест.
Съела штуки 4 куриных шеи (вареные), теперь её рвет и постепенно эти шеи выходят. Не переваренные. Уже 3-й день так. Подскажите пожалуйста что делать? Воду ей в рот наливаю через шприц по немногу несколько раз в день, так как сама она не пьет. К ветеренару нет возможности отнести.
вазелиновое масло купить в аптеке влить шприцем в пасть. может пролетит затор кишечный . но затягивать нельзя животное может погибнуть от обезвоживания. капельницы под шкуру надо ставить
засорение жкт, тут уже может и до операции дело дойти, ну если так и сидеть и водой поить
Нет возможности отнести к ветеринару (хотя сомневаюсь, что в Челябинске нет ни одного ветврача) - готовьте коробку и копайте ямку. У кошки запросто может быть непроходимость кишечника, где-то какой-то фрагмент застрял и все, тогда операция нужна и без лечения животное погибнет
Что делать? А ничего! Продолжайте сидеть и смотреть. как кошка загибается. И водой животных не лечат!
Это неправильная кошка! Нормальные не едят куриную шею с антибиотиками.
Либо отплюет все шеи, либо подохнет.
нельзя же вареные шеи! только сырые и в ограниченном количестве. ищите возможность отвезти кошку к врачу.
Я тоже водки как переем, подташнивает...
Ищи возможность отвести к ветеринару, или поищи в нете номер вет вряча в своем городе ( или поблизости ) Это не дело так! Она ведь так и умереть может! Так, что либо к врачу, либо копайте яму (((
тоже самое, пробовали к ветерниару
Если ничего не делать, умрёт ведь. А если нет средств на ветеринара, в таком случае я бы своей кошке масла покапала чтоб лучше шло. Ограничила бы подвижность чтобы случайно не проколола себе органы.