Домашние животные
Что делать если собака блюёт. Помогите,собака мопс 8 месяцев блюёт, за 1 день 4 раза поблювала, почти ничего не ест
Это может быть что угодно. Панкреатит, воспаление желчного пузыря, больные почки.. . Надо обследовать собаку и лечить, пока она не дошла до обезвоживания (а может, уже дошла, и ее надо просто спасать).
Продолжать сидеть в инете и задавать вопросы. Заодно можно организовать тотализатор выживет собака или нет. Что делать? Вперёд трусов в ветеринарку лететь!))) ) бля как достали такие хозы!))))
и чего мы в нете сидим, когда уже 20 минут назад надо было оторвать "мадам сижу" от табуретки и нестись в ветеринарку? щенка не жалко?
встал, сгреб щенка в охапку и побежал к врачу! ну чего сидим? живо!!!
А чем вам помочь? Прислоните собу к монитору- посмотрю слизистые, пропальпирую, рентген заодно сделаю с анализом крови.. .
ВЕЗИТЕ К ВЕТАМ- ИНАЧЕ НИКАК НЕ ПОМОЧЬ!
Представьте себя на месте собаки. Если бы вы блевали часто, что бы делать стали? Врача бы уже вызывали себе. Вот и с собакой так же надо, к ветеринару её!
У меня тоже с мопсиком такое было месяц назад. Чем Вы вообще кормите? Если натуралкой, то переведите на рис с мясом. Если сушкой, то не меняйте рацион.
А лучше к вету сходите. Мало ли что с Вашей собакой.
К Ветеринару срочно, только они смогут нормально помочь
Отравился чемто, наулице что то сьел или еда ваша ему не потходит, сходите к ветеренару
Возможно, у нее глисты! Или проблемы с желудком. Сходите к ветеринару!