Какой корм? Давно ли она отказывается от пищи? Пьёт ли она?
Получила Ваш ответ. Вы кормите кошку неправильно! Нельзя смешивать корма! Нельзя давать Вискас - это яд! Нельзя при кормлении сухим кормом давать молочные продукты!
Давно ли гнали кошке глистов?
Домашние животные
что делать если кошка плохо ест,хотя у неё есть хороший корм?подскажите какой корм лучше для кошки?(ей 6 лет)
Ну всё можно понять, хотя и с оговорками, но Вискас-то зачем?
При изготовлении кормов типа вискаса в качестве белковой составляющей используются шерсть, кости! и мясо больных животных. А чтобы кот это ел добавляется ароматизатор. Кошки плохо различают вкус, другое дело запах. Ну и с какой точки зрения это полезно?
Я могу понять когда кошку кормят хорошим кормом ( пурину можно условно считать таковым) и в качестве лакомства иногда дают мяско, не в одно кормление с сухим кормом. Это хоть как-то. Но Вискас! Ведь даже случаи отравления были, как так можно!
моей 16 лет ест про план и хилз
И правильно делает, что вискас не ест. Всё же яд в малых дозах не так сильно действует. Пока не поздно переведите её на добротный корм. Ато потом разоритесь на ветеринарах.
хилс, про план, роял конин, эукануба. мне как то эти больше по душе. хотя есть еще ямс, акана. а вообще не пробовали ей рыбкой кормить, печенкой обвареной?
проголодается - съест все
а каким ты щас ее кормишь? вообще у меня была кошка в возрасте 7 лет она плохо ела тоже (я стала ее кормить вискасом сейчас ей 15 лет)