Домашние животные

кошка не ест кошачий корм а ест собачий корм

Кошка отказываеться есть корма предназначиные для кошек. Какой только не пробывали и для самых привередливых, и дорогой и дешевый, натуральную пищу пробывали, от всего отказываеться, всегда полная миска и не ест, может дня 3 не чего не есть. А вот собачий Hills уплетает. Что с этим делать? Кормить собачим?
да ничего страшного нет в том, что кошка ест собачий корм))))) -значит гурманка))) -кормите собачим- у меня перс ест тоже почему то собачий))) -пока жив и здоров (ест давно)
Асель Сандыбаева
Лучший ответ
пусть ест, что нравится
(((теперь гавкать будет))) )
а вообще не увлекайтесь этими готовыми продуктами
кошка по природе хищник. рыбки дайте яйцо сырое мясо
В прошлой жизни ваша кошка была собакой вот и не может привыкнуть к кошачьему корму.
без проблем....
кормить -то конечно можно... Только балансировка разная у собачих и кошачьих кормов... Если собака ест кошачий корм то это конечно хуже-там гораздо больше протеина чем св собачьих и таурин еще добавлен. У собаки будут проблемы с поджелудочной. А если кошка ест собачий-то она как раз и недополучает свои протеины и разумеется таурин. Недостаток протеина со временем тоже ничего хорошего не принесет. А вот недостаток таурина скажется гораждо раньше.
Настя Пак
Это у вас какойнибудь "питбуль в душе" растет.
А, у меня "кото-пес" подростаит!.
Даша Николаева
Я свою тоже иногда кормлю влажным Педигри - он дешевле, чем кошачьи пакетики. Но всё же "живой" пищей получается дешевле и полезнее. Сейчас даже в супермаркетах появилась дешёвая рыба, а куриные спинки вообще 50 рублей за килограмм стОят. На два дня хватает 4 спинок - рублей на 10.
ну и пусть ест
Leader Kwon
Да, не морить же голодом. она у Вас очень индивидуальная.
значит в кошачем чего то не хватает ей
Алеся Калинка
кошки собачки?? ? какая разница???? это фигня всё кошки могут очень долго не есть потом перейти на "подножный корм"
Olya
Пусть уплетает за обе щеки раз нравиться но если подавиться покупать нового домашнего питомца
кошкам можно есть собачий корм, а собакам кошачьий нет