Домашние животные
подскажите...кошкане ест кошачий корм,а ест собачий..она становится котопесом....какие могут быть последствия.
..кошкане ест кошачий корм,а ест собачий..она становится котопесом...какие могут быть последствия.
Кошка сама знает, что ей кушать. По сравнению с собаками, кошки - привереды, поэтому для них делают более качественные корма. А если она ест собачий, значит он очень хорош !
Скоро лаять начнёт.
Может быть диарея. Желудок кошки и собаки вырабатывает разные ферменты, которые расщепляют пищу. Не стоит эксперементировать
не слушайте никого. кормите вволю.
шерсть будет гуще и голос басистее)))
В кошачьем корме сбалансированное содержание витаминов и элементов, необходимых на день определённой кошке, определённого возраста, определённого образа жизни. В собачьем корме этот балланс в расчёте на собаку, определённого веса, активности, породы. Все эти нормы разные! Если кормовая основа корма может быть и схожа, но процентное соотношение витаминов и минералов может отличаться в десятки раз! Ваша ошка с порцией корма каких-то веществ может получать в 5-20 раз больше, а каких-то в несколько раз меньше! Это вылезет не сейчас, а через несколько лет. Если кошке этот корм нравится, не значит, что ей этот корм лучше! Дай им волю, они бы одну парную телятинку ели бы, при этом получая только третью часть неоходимых микроэлементов, а нехватка остальных вылезла бы лет через 5. Так что советую всё же каждому давать корм в соответсвии с породой, весом, возрастом и образом жизни.
у меня 2 кошки и собака. и друг у друга тырят корм. хоть собачачий хоть кошачий. все живы-здоровы. ))))
главное, чтоб Вашу еду естьне стала, а то будет претендовать на жилплощадь и т. д. и т. п.
Она все таки станет котопесом! =)
перестаньте кормить ее этой гадостью, а давайте ей свою еду + витамины!
Вообще, ветеринары говорят, что кошкам ни в коем случае нельзя есть собачью иду, иначе плохо ей будет. Зато собакам кошачью можно.
Какие последствия? Вместо попы вырастет собачья голова, и вам придётся кормить теперь 2 ненасытных рта!! ! Знаю, на собственном опыте испытала, то есть на кошкином!!!!
да не бойся! ничего страшного. по сотаву собачие и кошачие корма мало чем отличаются!
Собака из задницы вырастет)))