Домашние животные

Почему моя собака ест кошачий корм???

Вчера привели собаку со двора , породу я не знаю но подскажите как узнать породу собаки, ну вот купили сегодня собачий корм она к нему не притронулась а к кошачему за 30 секунд и нету в чем дело??
В чужой миске всегда вкуснее! Кошка подъедает из собачьей, собаки наоборот, только зевни, у кошек пусто!
А*
Алекса ****
Лучший ответ
собаку лучше все-таки собачьм кормом кормить, только не Педигри, Чаппи и прочими эконом класса, а супер премиум покупать Ориджен, Зукануба, ПроПлан... и много еще есть хороших или кормить натуралкой, основа которой мясо 75% дневного рациона с добавлением круп рис, гречка, кисломолочные продукты, овощи, витамины.

а породу без родословной не понять, если только фото покажите, то можно сказать на кого похожа собака

метис это. несколько в ней разных пород. симпатичная.
Аня Жигун
собака на вид - чистокровнейший дворянин. а корм - это в принципе консервы. вы сами то сможете одними консервами всю жисть питаться?? ? эконом-премиум- один фиг химия и консерванты. кашу надо собаке. мясо и рыбу. митамины и рибий жир. моя овощи жреть тока в путь. моркофку обожает просто. яблоки у мужа изо рта отнимает. не дашь - слюнями и слезами все зальет. лошатка под 80 кг.
Виктория Паска
Научите её читать и проблема будет решена.
котопес?)))) )
собачий не понравился а кошачий показался вкусным.
Анюта Гречко
Потому что ароматизаторы в кошачьем корме поприкольнее будут - типа мясные. Наверно, корм кошачий фирмы "Марс"? Ждите через некоторое время гастрита, затем гастроэнтерит или панкреатита. А если будете кости давать - жить Вашему питомцу 6-8 лет, вряд ли больше.. . Вроде беспородный...
Пусть ест, если нравится, главное что бы всегда стояла миска со свежей водичкой, и косточки давайте собачке, сухой корм-это все же-лабуда.
Вы собаку отдельно кормите. Ну а если и доест немного кошачьего корма, то думаю не страшно. у меня наоборот, кот ест собачий корм. Толстеет правда, но не всегда успеваем отобрать.
скажите, а чем отличается собачий корм от кошачего? ничем!... в обоих случаях намешено всего!... в дикой природе еда у этих животных практически одинаковая.... в этих кормах мешают все подряд и для котов и для собак
ну у меня собаку от кошачьего отащить не могли а если вы эту собаку с улице взяли то она же всё ровно за кошками корм кошачий доедает вот и до этого добралась
Не волнуйтесь! У меня собака не собачий а кошачий корм ест.