Домашние животные
Если собака ест кошачий корм, ворует у кошки , это вредно? Нечасто, но бывает.
не лезьте в их личную жизнь! :)
Корма принципиально разные по составу, если на постоянной основе не кормить ничего страшного.
Всё нормально, у нас едят друг у друга
Gul'dana Raimbekova
ой,это у вас ягдтерьер на аве???
Моя собака ещё кошачьи какашки периодически ест.)))
это плохо для кошки. Недавно по Animal Planet была программа, где рассказывали о том, что кошки получают большой стресс, когда у них воруют еду другие кошки или животные. Кошки могут заболеть из-за этого даже или впасть в депрессию.
не вредно если нравится пускай ест.
Вредно. Это говорит, что собаку вы не кормите, она голодная.
Прочтите на упаковке, собачий корм отличается содержанием поваренной соли. Кошачий больше подсолен. Тойчикам вообще нельзя соленый! Удачи!
и те и те позвоночные, с шерстю, клыками и когтями, так что ничего страшного.
Я думаю нет, у нас кстати такая же ерунда. Радует только то, что котенок пока маленький и порции соответственно не большие, поэтому собаке мало достается)))
кошачий корм богат протеинами, собаке такое кол-во вредно... Но если не часто то думаю всё норм будет...
да не чё страшного
не знаю что там в кошачьих кормах, но моя один раз у кошки на тарелке подмела и двое суток мы почти безвылазно провели на улице,... теперь она в чужую миску носа не сует ))))
Она, наверное КОТОПЁС.... (шутка)! А так всё нормально, ингредиенты-то в кормах одинаковые, не переживайте! просто может не наедается!!!
ничего страшного. просто кош. корм не много жирнее и соб. он не рекомендуется.
нет
наверно не вредно, если корм хороший.