Домашние животные

Если собака ест кошачий корм, ворует у кошки , это вредно? Нечасто, но бывает.

не лезьте в их личную жизнь! :)
Dana Usenova
Лучший ответ
Корма принципиально разные по составу, если на постоянной основе не кормить ничего страшного.
Оля Диодорова
Всё нормально, у нас едят друг у друга
Nazerke Ualieva
Gul'dana Raimbekova ой,это у вас ягдтерьер на аве???
Моя собака ещё кошачьи какашки периодически ест.)))
это плохо для кошки. Недавно по Animal Planet была программа, где рассказывали о том, что кошки получают большой стресс, когда у них воруют еду другие кошки или животные. Кошки могут заболеть из-за этого даже или впасть в депрессию.
Vip Para Vip Para
не вредно если нравится пускай ест.
Елена Чобан
Вредно. Это говорит, что собаку вы не кормите, она голодная.
Tamilla Lazimova
Прочтите на упаковке, собачий корм отличается содержанием поваренной соли. Кошачий больше подсолен. Тойчикам вообще нельзя соленый! Удачи!
и те и те позвоночные, с шерстю, клыками и когтями, так что ничего страшного.
Оля Воробьёва
Я думаю нет, у нас кстати такая же ерунда. Радует только то, что котенок пока маленький и порции соответственно не большие, поэтому собаке мало достается)))
кошачий корм богат протеинами, собаке такое кол-во вредно... Но если не часто то думаю всё норм будет...
да не чё страшного
Ксюша .......
не знаю что там в кошачьих кормах, но моя один раз у кошки на тарелке подмела и двое суток мы почти безвылазно провели на улице,... теперь она в чужую миску носа не сует ))))
Инна Y
Она, наверное КОТОПЁС.... (шутка)! А так всё нормально, ингредиенты-то в кормах одинаковые, не переживайте! просто может не наедается!!!
ничего страшного. просто кош. корм не много жирнее и соб. он не рекомендуется.
наверно не вредно, если корм хороший.