Не давайте ему корм-ему значит не нравится!
Кормите только мясом!
Домашние животные
У меня котик не ест кошачий корм.Почему так? Подскажите,пожалуйста?
попробуй сама.... если коту не понравится, то коту не предлагай....
Попробуйте другой дать
А я и не знал что коты такие умные бывают.
а что за корм? не все корма одинаково вкусные
потому что не нравится. купите который понравится
Корм какой? Выбирайте корм одного из следующих производителей: Advance, Acana, Bosch, Brit care, Hill's, Pro Plan, 1st Choice(Фест чойс) .
Я кормлю Аканой, кушает его очень хорошо. Дешевые корма типа вискаса, китикэка, фрискаса и т. п. не давайте, от них у котов мочекаменная болезнь и сахарный диабет.
нехочет корм рыбу хочет живую сырую
Думаю, сильно развито чувство самосохранения, либо избалован другой едой. Вам виднее. Мои балбесы тоже не едят...
Это ты прав 1 моего кота чуть не усыпили из за этого корма,
эти корма вредны для котов... лучше кормить обычной едой, мясом!
умный котик, хочет живую мышку)) )
может разнообразия мало, каждый ень новый вид корма давайте)
Сухой корм не надо! У нас была кошка даже не подходила к ним. Кормите лучше натуральнй едой, а всю эту гадость выбросте на помойку!!!!