Домашние животные

У меня кошка взрослая (6 лет) , а я хочу взять щенка что делать?

У меня кошка взрослая (6 лет) , а я хочу взять щенка что делать? Как они уживутся? Какого возраста надо брать щенка?
В этом случаи Вам нужно подходить к этому вопросу с умом. Если кошечка спокойная и ласковая, то легче, а если нет?? ? Найдите друзей с собакой и возьмите к себе собачку на пару дней и по реакции кошечки поймете да, или нет. Удачи.
Дилара Мугалимова
Лучший ответ
Может, повести эксперимент? Взять щенка и запустить в дом. Посмотреть, как кошка отреагирует. Мой кот был категорически против щенка, даже демонстративно ушел из дому! Мне ничего не оставалось делать, как отказаться от щенка!

А может, у кошки сильный материнский инстинкт? Она примет щенка за своего ребетенка? И такое было в моей практике. Собака тащила в будку котят, кот, облизывал щенят и подставлял им брюхо, чтоб пососали! ВСЯКО БЫВАЕТ! НАДО ПРОБОВАТЬ!
Кошке это сильно не понравится, бедный щенок
Камилла *
если вы возьмёте маленького щенка. А вы кошку свою моете (купаете хоть иногда? ) если купаете, то искупайте их вместе или щенка в той же воде, что и кошку свою, тогда думаю она примет его.
привыкнут!
да нормально все будет, если кошка адекватная. А что за порода собаки? У нас на даче кот, а собакин, когда его тоже привозим, сначала офигевает, потом уже спокойно к нему подбегает с мячиком, и коту пофиг. Опять же приводили пса в гости к друзьям, у тех кот. Сначала не поняли друг друга, потом игнорили
Yuliana Strelbina
берите...