Домашние животные
Поладит ли кошка с таксой? Кошке 2 года.Мы хотим взять щенка таксы.Могут ли они поладить?
поладят, у нас была взрослая такса (мальчик) взяли месяного котенка (сиамка) . такой дружбе и позавидовать можно! они даже спят вместе
Вы лучше ежиху возьмите - тогда кошка точно крякнет)))))
Только время поможет. Поэтому наберитесь терпения.
Таксики - они такие, буйные Еще и строить вашу кошку станет, когда подрастет! У нас всегда вместе жили коты и собаки, и всегда спустя недолгое время находили общий язык.
Поладит. Я взала 2х месячного таксеныша, когда котенку было 4 месяца. Все делают вместе - играют, спят, носятся по квартире и лопают из одной миски. А вот с овчаркой ни как кошка не ладит.
Могут поладить, а могут и нет, наверняка заранее не скажешь.
У нас шпиц, старая кошка ни как не ладила с ним, а вот молодая хорошо. Так однозначно ни как не скажешь, поладят или нет.
Поладить они могут при одном условии, если растут вместе с малого возраста. Будут ли жить вместе спокойно и без скандалов - многое зависит от характера и того и другого. У меня несколько раз жили вместе кошка и собака, росли порознь, проблемы возникали очень редко, решались путем ремня и тому и другому =)
скорее всего могут, кошка, если щенок совсем маленький, будет его опекать.
да
Надо будет не много подождать, пока кошка привыкнет, а потом кошка начнёт привыкать к щеночку и они начнут дружить.
Похожие вопросы
- Моей сиамской кошке 5 лет,я хочу взять щенка мопса (мальчика),будут ли они ладить?
- У меня есть немецкая овчарка(2 года),вот хотим завести той терьера.Могут ли они не поладить?
- Смогут ли сжиться Американский кокер-спаниель и кошка британская вислоухая? Кошке 5 лет, собачку хотим брать щенка
- моей кошке 5 лет, хочу взять щенка колли, как их подружить?
- У меня кошка взрослая (6 лет) , а я хочу взять щенка что делать?
- Есть ли какие то особые собаки/кошки от которых вы бы хотели взять щенка/котенка? какие? почему?(+)
- Есть кошка, хочу взять щенка...
- хотим взять щенка таксы но знакомая сказала что они не любят детей кто знает поделитесь мнением
- Мы хотим взять щенка таксы! Но кого не знаем! посоветуйте кто лучше мальчик или девочка?
- Дома живёт кошка (шотландская вислоухая, 4года) , хотим завести щенка Южноафриканского бурбуля. Хорошая ли идея?