британских вислоухих нет, не бывает такой породы. есть шотландские вислоухие (скоттиш-фолд) .
ужиться кошка с собакой скорее всего смогут, у многих живут и дружат.
Домашние животные
Смогут ли сжиться Американский кокер-спаниель и кошка британская вислоухая? Кошке 5 лет, собачку хотим брать щенка
смогут, если не будете позволять щеночку кошку доставать ) А то у них игры-сплошные кусачки.
Тот же самый вопрос я задавала про фр. бульдога. У нас британец кот, 4 года. По началу он боялся щенка, хотя ни разу не видел собак, домашний. А сейчас прошло 5 месяцев, кот устроил дедовщину, хозяином себя чувствует. Между собой не дерутся, даже периодически нюхаются.
Только разделили пространство: кот наверху, собака внизу. Так что ничего в этом страшного нет
это вы узнаете только взяв собаку. ну сами подумайте какая у вас кошь? спокойная или вечно чем-то недовольна.
У меня живёт британский вислоухий кот (брал в 6 мес. ) и Французский мастиф. вполне мирно, друг друга не обижают. Да и потом если кошка живёт и появляется щенок, то ужиться им проще, щенок не будет гонять кота так как выросли вместе.
Елена Кайтукова
нет такой породы Британская вислоухая.
Думаю дело не в породе... просто кошка может ревновать, вот это плохо...
у меня Ротвейлер и Кошка. и ничего вместе дружат!
Ротвейлеру 1.5 года, кошке 2.5 года!
и кстати если кошка старше и вы подведете щенка, то они подружатся. главное чем раньше подведете тем лучше! потому-что щенок не понимает, а потом подрастает и со временем привыкает!
Ротвейлеру 1.5 года, кошке 2.5 года!