Домашние животные

Вопрос к опытным. Хочу приобрести щенка (Американский кокер спаниель).

Дело в том, что щенок находится очень далеко, посмотреть возможности нет.
Предлагают щенка через знакомых... говорят выставочный.... Посмотрите по фотографиям. . есть ли какие-нибудь внешние дефекты....
плечо прямое... попросите видео щенка в движении, чтобы оценить нет ли иноходи, хромоты, видео как ставят в стойку, со всех сторон включая фронт, просмотрите углы и найдите что то типа вот этого, но для вашей породы, при помощи подобной биометрии можно многое увидеть, ведь щенок в месяц и в год как правило меняется только размером и расцветае (при правильном кормлении и содержании)
Галина Денисова
Лучший ответ
Пусть вышлют данные щенячки - кличка, папа-мама, дата рождения, клуб, в котором зарегистрирован помет - сможете проверить информацию и сделать выводы.
Этот (моей сестры) вырос чемпионом. Сравните визуально. Может, это как- то поможет.
Ну, в салонах вывешивают фото не тех щенков.. . И даже не парятся.. . Мою собаку вывешивали в некоторых сомнительных клубах - типа, производитель.. . А у меня пес был не развязан.. . Я писала в личку - фото убирали, на конфликт не шли.. .
А вам оно надо - по фоткам судить?
Смущает большое пузо-может глисты? -я могу ошибаться.
На вид-вполне нормальный щеночет.
Удачной покупки-спросите про пузико на фото
По фото покупать - очень рискованное мероприятие...
Роза Роза
согласна с Татьяной Козловой. плюс видео попросите.
ну а вообще американский кокер не редкая порода, можно и поближе найти, чтобы самой все увидеть и пощупать.
Вика *...
я бы по фото не рискнула. . есть уйма способов приобрести хорошего щенка, кроме как через знакомых
да нет семпочичная собачка покупай!