Суточный рацион для щенков
Продукты, г. Возраст (в месяцах)
Молоко или молочно-кислые продукты500-1000500-1000500500
Мясо150-200300400400-500
Рыба, даваемая вместо мяса250-300400500600
Крупа100-150150-200300-400400-500
Овощи и зелень50-60100200200
Рыбий жир½ ст. л. 1 ст. л. 2 ст. л. 2 ст. л.
Соли кальция1111,5
Соль поваренная1357
Какой температуры должна быть пища?
Температура пищи не должна превышать 30ºC. Ни в коем случае не давайте своему питомцу горячую или замерзшую пищу.
Домашние животные
Чем кормить 2 месячного щенка американского кокер спаниеля?
Сырой скоблёнкой, творогом и кисломолочкой, либо кормом премиум класса для щенков.
у нас все всегда на профкормах с первого прикорма....
Любое, сырое, не жирное мясо (индейка, курица без кожи и трубчатых костей; говядина, кролик; в общем, всё кроме свинины) мясо резать на маленькие кусочки, а не фаршем давать. Птичьи головы, шеи, побитые кухонным молочком. Творог на кефире, простокваше или ряженке. Сырой, птичий желток пару раз в неделю, так же варёное, целое яйцо пару раз в неделю.
В рацион можно добавить немного сырых и тушёных овощей (морковь, тыква, кабачок, например). Листья крапивы, как добавка - очень полезно.
Или же подберите ему профессиональный, сухой корм не ниже премиум-класса, для щенков по возрасту, и кормите сушкой не мороча себе голову сбалансированной, натуральной едой.
молоком
Людмила Парамонова
Молоко - не еда.
каша с мяском - у меня с детства так спаниель ест, ну и раз в недельку яйцо куриное вареное в кашку вмешай, кефирчик они любят, сыра маленький кусочек для кальция, пластиночку, яблочко мой просит сырое, морковку грызет,
Кормами. Мы русского спаниеля с 1.5 месяцев так кормим
Сырое мясо, кисломолочка, творог, овощи и фрукты. Молоко не давайте! Это не еда. Очень вредное! Можно кормом кормить. "Премиум" класса и выше. Еще есть вопросы? :)