Домашние животные
хотим взять щенка таксы но знакомая сказала что они не любят детей кто знает поделитесь мнением
Это маленькая вытянутая сложная собака. Я ОТВЕЧАЮ ЗА СЛОВА. Она веселая и неоднозначная. Маленький НАСТОЯЩИЙ охотник. Он не виноват. Он таскает добычу из нор. А заводя его, как пуделя... Вы ошибаетесь!!!! Да здравствует разум! СОВЕТУЮ-лабрадора! Он крупнее, но Вы и ребенок не пожалеете!
Любят они детей, но из-за своей "конструкции" подвержены болезням и требуют особого обращения.
Еще это очень независимые и бесстрашные собаки, могут и куснуть если что не так или влезть в свару с заведомо более сильным противником.
Короче на любителя собака, у меня к ним положительное отношение.
дебильные они
таксы самые противные собаки на свете!! ! одумайтесь, возьмите лучше йорка или кокера на худой конец!
таксу-не надо
правда была такса, когда родился ребенок собаку пришлось отдать.
какая чушь
была у знакомых моих знакомых.. так она детей загоняла на диваны и пугала злым лаем!
а у другой знакомой оооочень любит и людей и детей... писается от радости когда видит))
На самом деле таксы очень дружелюбные собаки!
чисто индвидуально-многое зависит от характера самого щенка, да многие правы -собака живая, посвоему независимая, с охотничими инстинктами, имеет некоторые проблемы с позвоночником для игр маленькому ребенку не подходит-вам прийдется контролировать общение ребенка с собакой чтобы ничего случилось ни с ребенком-ни с собакой. Идеальным вариантом был бы француз-ни ребенок не покалечит собаку, а уж собака вообще от вашего ребенка и вашего окружения без ума будет-приглядитесь (вообще это дело вкуса)
Очень дружелюбные собаки. Покупайте