Домашние животные

Взяли щенка таксы ему всего 3 недели, не знаю чем и как правильно и лучше кормить. Подскажите. Подскажите.

Рано взяли. Ему еще мамку сосать надо.. . Он, поди, и есть-то самостоятельно не умеет толкком (( Ну, попробуйте повыкармливать детскими смесями, кефиром, сметаной нежирной, творогом с яичком перепелиным (одно яйцо в день максимум, больше не надо) . Сами творожок кальцинированный ему из молока и хлористого кальция сварите. Хлористый кальций в аптеке купите и варите песику такой творожок. Мясной прикорм давайте - фаршик говяжий и куриный. Нежирный. Фрикаделечки маленькие из фарша слепите - и давайте. Кашку жиденькую овсяную давайте - тоже отличная еда для собачки. Кашу не солить и не сахарить. Впрочем, как и всю остальную еду для собак. Это общее правило. Сейчас вот пока только так повыккармиливайте, натуралкой. А будет щенку 2 месяца и более - переведете его на сушку, если захотите. А нет - так оставите на натуралке. Удачи!
Галина Ткачёва
Лучший ответ
Такая кроха еще мамку сосать должна как минимум месяц! Не надо было брать эмбриона. Он есть-то сам умеет? Раз уж взяли, выхаживайте. Заменитель молока суки, скобленка (замороженный кусок говядины поскоблить ножом, эту "перхоть" ошпарить кипятком) , детские несладкие творожки и другие нежирные кисломолочные продукты.
Любовь Чабак
если ему 3 недели, то зря взяли. он еще не умеет сам испражняться. и ему необходимо материнское молоко!
Alena Gildt
Можно "Роял Канин Стартер" размоченный, на него хорошие отзывы, с трех недель до двух месяцев. Первое время надо чередовать с кормлениями заменителем сучьего молока. Не надо было такого маленького брать, вредно для их психики. То, что лучше привыкнет к хозяевам - миф.
Любимка Его
зачем так рано взали? берут как минимум в 2 месяца. Молоком козьим. ну не масям же?
Tahmina Anarmetova