Домашние животные
Есть ли какие то особые собаки/кошки от которых вы бы хотели взять щенка/котенка? какие? почему?(+)
Может он является носителем какого то редкого гена, или просто то запал вам в душу. Например я бы хотела щенка АСТ от Датча(с его окрасом) .

Я получила то что хотела! Хотела питку от определённых родителей, ждала и забрала! Я счастлива на данный момент! И с теми качествами, на которые расчитывала.

Аня Карташова
хорошо она уже. сегодня заводчица заезжала хвалила нашу стойку и то какими растем) мы счастливы)
Три года назад нашла на сайте ОЧЕНЬ уважаемого питомника необыкновенно красивого куна. Вот такого.
Кот просто фантастический. Поехала на всемирную выставку в Братиславе, познакомилась с котом лично и с его заводчицей и хозяйкой. Убедила ее, что я достойна котенка от Викинга. Через 3 года получила его внука!!!! Кот необыкновенный. Восторг и полное слюнотечение. Вот такой.

Аня Карташова
рада за вас)
Я бы хотела кавказа в грубом типе, а то у меня собаки уже в сырой ползут.
Лайченка бы взяла от Вьюги с Туруханского края.
Борзых только из Германии или Франции (Хомьерович Болдарефчино) - возьму обязательно.
А вообще я мечтаю об орловском рысаке линии Сорренто, у меня есть один, но его тип перебил более крупный и высокий Дамаск, а я хочу именно рысака в типе Квадрата.
Юлия Некрасова
Тиграна, сейчас тоже в России есть разделение на "львиноголовых" и "медведеголовых" кавказюх? Лет 15 назад это начиналось....
Светлана Печий
Сорренто не орловец, а американец (стандартбредный рысак) от Реприза (Нобль Виктори) и дочки Лоу Ганновера. Может, я не догоняю и уже появился орловский Сорренто? Я имела ввиду знаменитого рысака рекордиста и ипподромного бойца нашего разведения.
Не только щенка и котенка, с ними мы живем, но с удовольствием жеребеночка с Хорватии от тех, которых около 3000 шт на Земле !!!
Я вот очень хочу американского коккер спаниэля, именно бежево-золотистого цвета, они просто прелесть.

мейкуна хочу.. .
Наталья Баданова
Я тоже хотела! Но передумала прикинула сколько они какают и как это пахнет!!!
Кошка то очень крупная!
А для меня окрас не главное!
Может быть что щенок планируемого окраса может быть не очень правильного экстерьера, а щенок другого окраса красивей, с хорошим костиком, с широкой грудью и т. д. Естественно я выберу щенка который красивей !!!
Конечно я всегда беру щенков от определенной пары, с хорошей родословной и наследственностью!
Аня Карташова
я не про окрас. я про то что может есть какие то определенные собаки которые нравятся вам по каким то причинам. например собака друзей с потрясающим характером или еще что то. разные же случай бывают
Я хочу котенка Курильского бобтейла, рыжую кису. Люблю рыжих котов.
Мне без разницы главное что мы ее любим !!!и не важно окрас порода !!!
А я вот очень хочу той-пуделя, очень хорошие собаки. Умные и разнохарактерные!!!!