Домашние животные
что делать если ты хочешь взять домой котёнка но дама у тебя есть собака которая не уживается с кошками
В каком смысле не уживается. Если пытается их "съедать",то и испытывать судьбу совершенно незачем. Один владелец тоже знал. что его собака может кошку задавить, но в угоду своей прихоти продолжал набирать котят. А вот потому что "хотелось".. Собака давила, а он шел и брал следующего..
У меня была ситуация и похлеще. В квартире жили двое весёлых игривых кошек - и вдруг я нашел в траве возле дорожки выброшенную (как оказалось впоследствии - я был уверен, что потерянную) ручную декоративную крысу. Протянул к ней руку - она мигом запрыгнула мне на ладонь. Ну не стряхнёшь же такую, ручную и доверчивую, на верную погибель! Пришлось держать ее в клетке в отдельной комнате, куда кошкам доступ был надёжно закрыт (а они дежурили под дверью в надежде, что желанная добыча всё-таки однажды выскочит). Четыре месяца спустя мы пристроили крысу в хорошие руки, найденные через профильный форум - я бы ей никогда не смог создать таких райских условий, в каких она прожила остаток своей по-крысиному недолгой жизни.
А теперь в той же запертой комнате живёт котёнок, не так давно подобранный моей женой в дополнение к имевшимся двум взрослым. Подружить их пока не получается - вчера очередная попытка окончилась очередной серьёзной взбучкой, кошка напала на парнишку (кот соблюдал нейтралитет)...

Елена Власова
У меня один к одному: принесли котенка-сфинкса, а кошка его не принимает, бьет его. Сидят по разным комнатам. Я не готов расстаться ни с одним из животных.
Ничего не делать. Собака есть, вот за ней и ухаживайте.
Ну, и как ты поступишь?
Собак надо привязывать
Отказаться от этой затеи. У меня тоже такая проблема была. Есть собака, пинчер. А еще захотели котеночка. Принесла котенка, а собака чуть не убила его. Пришлось отнести обратно
Не брать котёнка. Или серьёзно заняться воспитанием собаки и не оставлять их без присмотра вместе. Мой собакен ненавидит кошек, но в доме Мусю ни за что не тронет.
Не бери.