Домашние животные
Друзья, как убедить своего молодого человека взять домой котёнка?)
Друзья, нужна помощь! Я безумно люблю животных, особенно кошек. За свои 19 лет я находила на улице, у знакомых, огромное количество котят и раздавала их своим родственникам (у самой уже был кот). Год живу со своим молодым человеком, поэтому котиков своих вижу крайне редко и вот я в метро увидела женщину, отдающую котят "в добрые руки". И вот желание взять котёнка к себе, в новый дом, стало ещё ярче. Вот только молодой человек против того, чтобы заводить животных дома, а так он их любит. Что делать, как его уговорить?
А какие аргументы он приводит против заведения животных? Я вот не понимаю как можно любить животных и принципиально не заводить их при этом. Одно дело, если Вы по съемным квартирам ютитесь и с котом сложнее найти жильё, и другое дело, если он ответственность не хочет нести за животное. Ясмин выше всё правильно пишет - сначала не хочу котёнка, потом не хочу ребёнка, ну и на кой такой парень нормальной девушке сдался? =)
я договаривалась без наезда и убеждений, просто соглашался и на первых, вторых.
а у этой женщины лучше не брать, чтоб плодильщиков и перекупщиков не поддерживать. с улицы, из подъезда подберите лучше, может тогда ваш мужчина и поймёт
зачем? один гадит, а то двое будут...
Причину его отказа укажите, от нее плясать с уговорами проще.
Хочешь бери, его не устроит он уйдёт, а на его место придёт тот, который разделит любовь к животным, и это будет гораздо лучше
Принеси да и все, поставь перед фактом, если любит животных то согласится.
подарить на день рождение :))
Народ, прочитала комменты... Ну что вы на парня навалились? Может, у него аллергия, просто он своей девушке это не хочет говорить?
Нельзя так, огульно, обвинять парня, не зная его...
Вот с этого и стоит начинать. Сначала он не хочет котенка, потом ребенка. Мне 42 года. У меня и "котенки" и "ребенки", и я счастлива. А 20 лет прожила отказывая себе во всем. Сейчас у меня муж, 2 собаки и все хорошо! Надо начинать жить с компромиссов. И котенок это минимальное зло....
попробуй дать ему подержать котенка в руках, может растает.
Не заводи таких парней, которые не любят животных: это очень плохой признак. А ты уверена, что тебя он очень сильно любит? Я не хочу лезть в чужую жизнь, но вообще то может оказаться, что ему просто удобно с тобой. Честно скажу- мне не нравится, когда девушка идёт на гражданский брак. Это ОЧЕНЬ сильная уступка.
Выбирайте, либо кот либо парень