Домашние животные

Как уговорить родителей взять домой котёнка???

попробуй шантажом однафамилица
Nonna Nesmeyanova
Лучший ответ
Взять принести его домой, и они сами захотят его оставить дома..
Дана Карпова
Взять котенка-это ответственность! Все должны хотеть, не только вы, чтобы впоследствии котенок не стал бездомным!
если не согласятся на котёнка, пообещайте принести щенка
а он тебе нужен. ты готова убирать, кормить его. не первые дни а постоянно или это в итоге перейдет на плечи матери. если готова так поставь перед фактом родителей, что будешь делать все сама, учится самостоятельности и т. д.
если конечно нет ни у кого аллергиии
Для начала нужно убедить родителей в своей самостоятельности. Например в течении недели всегда мыть посуду, держать комнату в порядке, выносить мусор, убираться. Потом слегка им намекнуть на то, что ты не отказалась бы от маленького друга вроде котёнка за которым ты будешь ухаживать. Потом уже всё зависет от родителей.
если родители категорически против, или у кого то из них - аллергия, то лучше не стоит рисковать. потерпи, замуж выйдешь, хоть питомник дома устраивай)) ) ну мне мои так например говорят. а я тоже оч. хочу котенка)))
притащи домой котёнка. когда родители придут и скажут что это скажи что нашёл. а через неделки 2 они тебе разрешат . если будут говорить что выкидыва его просто говори нет .. У меня всегда получалось!!!!))) )