Домашние животные

Как уговорить родителей взять домой животное?

Возвращались с папой с речки. Заметили под нашим железным сетчатым забором котёнка, месяца 2. Оказалось, девочка. Тёрлась возле нашего дома пару дней, когда дверь открывалась сразу вбегала внутрь. Мама принесла соседке, та сказала не её. Хотела оставить, не хотела не знаю. День-два пожила кошка у соседки, потом опять пошла к нашему дому. Мама сегодня вечером её в нашем гараже подкармливала. Глаз у неё больной, капала капли. Чистила глаза от гноя. Но брать не хочет. Кошка ведь, намучаешься потом.

А мне она уж ну очень полюбилась. Хочу, чтоб дома у нас жила и всё. У нас уже есть хомяк, собачка и кот. Мама сказала, будь она мальчиком, она бы взяла, так — нет.

Как упросить? Очень, очень хочу кошечку!
Тихо, не торопись. Щас вот она его вылечит, привыкнет по 100 раз в день в гараж бегать на промывания, обработки, кормления, и останется у вас. Куда ж потом она кровиночку отдаст?)
А вообще, да. Если дело только в течках, то кастрация и никаких проблем, Феня верно написала.

У меня так папа принес котенка в свое время на "пристройство", из серии "завтра отдам кому-нибудь". Так у нас до конца жизни и осталась.
Елена Ващенко
Лучший ответ
Не, не надо кошку. Ее если брать, то нужно стерилизовать. Стоит это не сильно дорого, 1000 в среднем, но видимо родители не хотят в это вкладываться
Просветить маму, что кошек можно тоже кастрировать и никаких проблем с котятами не будет, если дело только в этом.
Shaxista Saidova
Стерилизовать и проблем не будет.
Aisulu Jobolaeva
стерилизация по возрасту и проблем не будет
Елена Рахимова
***сабинка *** а что, уже можно стерилизовать детей?
Аесьма не некомендуб заводить кошем, котов . Когда когда коты вырастают они согут стать агрессивнее и поэтому портят почти все: обои, мебель, могут даже провода к компьютера грвщть, довлдят до помойки все дорокюгое, с домашними животными можно не только имущества лишиться (может будет пожар), можно даже и жизни: котенок когда вырастаем может быть агрессивен: может тебя изуродовать, изцарапать, может глаза лешить, модет двух, может слуха вообще, а может и жизни. Весьма не рекоммендую.
Ну кто за собакой кошкой и хомяком ухаживает?
Попробуй попросить родителей забрать котенка на день рождения, как подарок, если они откажутся не психуй, не плачь и тд тогда они поймут что у тебя серьезные намерения и ты уже взрослая и разрешат, ну а если это тоже не помогло зделай мини "проект" как презентацию покажи на сколько серьезно ты готова к такой отвественности, расскажи что ты будешь о нем заботиться, чтобы дали тебе испытательный срок, только не мямли типот мама я правда готова к этому, нет надо подготовиться к разговору с родителями, ну желаю тебе удачи и самое главное не здавайся
Катерина