Очень хочешь? ну для начала спроси у матери или отца нету ли на шерсть у них аллергии, если нету то вот пару способов:
1)"Мама, я тут увидела маленького без защитного щеночка ппц он один и очень голодный вот тут не далеко бегает что длеать? мне так его жалко? "
2)тупа надоедать им про щенка "купи мне щенка ну купи мне щенка что жалко? "
и вот самое главное ты не растраивайся потому что может в новый год случиться чудо и....
Домашние животные
Как уговорить родителей взять домой щеночка?
если родители не хотят, думаю и уговаривать не надо. рано еще. потому что если они захотят собаку, сами скажут. намекни, может хотят, но молчат!
настойчивостью!! ! будешь ныть целый год - хочу щеночка - уговоришь. не сможешь терпеть год - не так уж он тебе нужен
С собаками надо гулять.... все обязанности лягут на родителей.. . поэтому и не хотят!!!! Уговаривать бесполезно!!!!
Пообещай родителям всего чего они от тебя требуют!
Точно так же, как мы с дочерью в своё время уговорили нашу маму.
Купили книжки по собаководству, уходу, воспитанию, дрессуре.
И когда всё изучили, поняли, что сможем с собакой не играть, а совместно жить, она сдалась.
ТОлько будь осторожна. Завести собаку, это то же самое, что родить и выходить ребёнка, только собаки растут в 4 раза быстрее и развиваются так же быстро. На них нужно много времени.
Если ты сможешь из своей жизни его выделить. Действуй.
Расскажи родителям, как выхаживают щенка, как воспитывают подростка, походи на площадки, где гуляют с собаками, можешь родителей с собой сводить, что бы и им понравилось.
А вот ныть, и делать что то тупо не стоит, да и обещать что то чего не сможешь выполнить то же не надо.
Родители хоть и не собаки но всё же родные тебе люди, их нужно любить.
Подобная проблема... )
Ну все зависит от твоих родителей. Есть такие, которые ну просто ни в какую. .
ну ты можешь пообещать, что будешь следить за ним (чтобы он ничего не портил) , что будешь послушной девочкой)) )
ну или да.. второй вариант - просто принеси, маленькое милое животное жалко, все-таки..
взять тупо и принести домой не отмажутся xDD
закати истерику.
скажи что будешь за ним сама ухаживать и тому подобое