Домашние животные

Как уговорить родителей взят домашннее животное !!!

Родители не когда мне не разрешали завести домашнего животного!!! Месяц пыталась их уговорить взять котёнка !!!Они говорят что он дерёт стены гадит по углам!! Решила уговорить завести морскую свинку но всё равно родня думает что он воняет и у меня не будет время за ним ухаживать!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? Мне очень одиноко без пушистика!!! Не знаю каких животных они мне разрешат!!! Если спрошу начнут орать!!! Ведь какое детство без зверька!!! Была мысль попросить сестру подарить морскую свинку на день рождение но оно только в конце марта!!!

ПОМОГИТЕ!!!!
1)умоляй
2) даказывай что сможешь ухаживать за животным
3)гони свое
4) попроси чтобы сестра подарила на нг
5)часто заводи разговоры на тему животных
6) Можно поросить (сестру, бабушку или еще кого нибудь (они могут принеси животное сказать что покинули или еще чего а животное то жалко и отдать его вам со временем родители полюбят животное не меньше тебя ))
Татьяна Боброва
Лучший ответ
Даша, у вас очень много эмоций, наверное, и родителей вы уже замучали своими просьбами, если они "орут". Попробуйте сделать паузу, потерпеть и неделю вообще не говорить о животных. Помогать по дому во всем, радовать родителей хорошей учебой и пр. А потом спокойно (!) подойти и спросить, без ора и умоляний (!) - мол, что я могу сделать для того, чтобы вы изменили свое мнение и согласились на животное? Внимательно выслушать, не спорить (что бы вам ни сказали!), выполнить это.
Леся В.
Меня привезли облезлого и полудохлого. В квартиру. Через сопли и слёзы. Счастлив 15 лет. Если серьезно. Кот - мощная нагрузка. Да. Он по ночам вякает. Да. Он дерет обои и мебель. Да. Наш котэ прошел операцию. Нам попался прекрасный кот. Он никогда не говорит. Просто придет на кухню и выразительно молчит. Это второй кот. Первый был классическим. Навоз - убирай, жрать - дай, ночью - заткнись. Ночные пробежки - классика. Заведи лучше хамелеона. Корм - сухие сверчки. Продаются в зоомагазинах (и те, и те). Хамелеон просто и рядом, и в глаза не бросается. П. С. Хомяк, свинка, шиншилла - не то. Вони много, красоты никакой.
Ирина Курушина
Твои родители правы, лучше перетерпи потом заепут (животные)
Sky Sky
Черепашка у меня в детстве была. Только с ней не интересно, да и содержать ее нужно правильно. Позже разрешили хомячка. С ним здорово, только пахло от террариума. Я его выпускала побегать по комнате, он сам забирался обратно. Вот только забывала я закрыть террариум, когда уходили в школу. Он вылезал и тогда много одежды попортил.
Я тоже не могла в детстве никак уговорить. Если ты мечтаешь о каком либо животном, это у тебя сбудется. Только нужно захотеть!!!
Подойди скажи мама, папа я завтро куплю (на свои деньги) животное
Асем Абулгазина Они с балкона выбросят!!!