Домашние животные

Как уговорит родителей забрать домой котёнка.

К нашей двери прибилас беременная кошка и она скоро родит я хотел забрать хотя бы одного котёнка но не знаю как уговорит родителей
Когда родит выбирайте вместе котёнка. кормите хорошо кошку, чтоб у ней молоко было и котята её здоровые были, главное чтоб не простудились....
Юлия Якимшина
Лучший ответ
Надо взять всех котят и кошку тоже. Потом когда котята подрастут оставите одного, остальных в добрые руки пристроите.
Я так делала: приношу кису вечером домой, кормлю, играю с ней. А когда ночь настает, убеждаю домашних, что не дело на ночь гляде киску выгонять! Где же она спать будет? Ей там плохо! Надо пожалеть! И начинаю реветь, типа киску жалко, а вы взрослые такие бездушные чему ребенка учите?!
Киска остается на ночь, а утром уже все успокаиваются, привыкают, там можно и обсудить жизнь кошки. В итоге кошка оставалась.
скажи: мама ну тебе самой не жалко, если они под дождем, мокрые голодные, они же так умрут! пожалуйста хоть одного!!! прошу тебя их очень жалко! я буду убирать его, играть с ним честно!!! естевстевнно тебе предется за ним убирать и все делать. а потом родителям он понравится не бойся. но предется уберать. доброта требует жертв ;)
выкинь прежнию и возьми нового котенка
Если у мамы нет аллиргии на кошек то тогда это будет легко: приносишь кису вечером домой, кормлю, играю с ней. А когда ночь настает, убеждаю домашних, что не дело на ночь гляде киску выгнать! Где же она спать будет? Ей там плохо! Надо пожалеть! И начинаю реветь, типа киску жалко, а вы взрослые такие бездушные чему ребенка учите?!
Светлана Просто у нас уже есть кошка и мама любить только ее, но она сама ту беременную вчера подкармливала
Вера Ермакова Для начала нужно научиться отвечать своими словами, а не копировать у других, а потом уж советы давать.