Домашние животные
как выпросить у родителей забрать домой своего кота которого они выкинули??!!((((((
года 3-4 назад у меня был кот..персидский котя..Баксик. родители увезли его к бабушке, где он потерялся. недавно я его видела около своего дома. это точно он!! и он меня узнаёт((( родители мне не разрешают его брать((( всякий фигни придумывают..((( а я его ппц как люблю..и мне его оч жалко..он оч грязный и его никто не кормит...я сама могу покупать ему еду и всё за ним убирать, и покупать вообще всё что требуется. при любых условиях..как можно выпросить у родителей забрать кота обратно??
Жестко но... .
Поставь перед фактом, если кота обратно не возьмут то ты таблеток наглотаешься и... =/// и заплач. истери и падай на колени. обещай и бейся в истериках. не выходи с комнаты не ешь нечего
Да не самый разумный и хороший метод... но... мне кажется им тя станет жалко и они возьмут его обратно)
а если нет... возьми сама.... а если выкинут оденься и скажи: Я УХОЖУ ЗА НИМ.
прости есле тебе не понравился способ... что думала то и писала.
Удачи Каринка.
Если все так плохо то пусть живет на улице а ты его корми, играй, пока родителей не будет дома помой проглисти. Кошкам не так уж плохо на улице правда персам наверное не очень.
Принести его домой, когда родителей нет дома, привести в ,,божеский вид" и поставить перед ФАКТОМ!
ну возьми помой, это в первую очередь, я думаю если родители поймут что он тебе очень нужен то оставят
прояви характер, если действительно его любишь. для начала его надо в вет. клинику и чтобы доктор осмотрел. потом принеси домой (когда родителей не будет) и помой его хорошенько. и не сдавай позиции! не отдавай и все!!! удачи тебе=)
заведи мышей!! ! и побольше
Блин, реально чуть не разревелась (((( У меня самой кот два года назад терялся при переезде на другую квартиру, я ездила в течение нескольких месяцев на старую, часами ждала его возле дома - ведь говорят же, что кошки возвращаются на старое место. И однажды бывшие соседи позвонили и сказали, что видели его, сидел грязный и мяукал возле двери. В 4 часа утра зимой я понеслась через весь город забрать кота. И ничего бы мне не помешало.
Возьмите и заберите его, искупайте, накормите. Докажите делом, что можете сами ухаживать за котом. Если у Вас мудрые родители, то думаю против они не будут)))
принеси его домой и всё, пусть возмущаются сколько влезет!
тебе чо кот дороже их нервов? нахер те кот, отдельно будешь жить заведешь себе сколько хочешь ...от них столько заразы ...
просто принеси и ухаживай сама за ним. вот и все. стой на своем
Ты скажи что ты уйдеш если они его не принесут.... и уйди а если скажут что нельзя то возьми его когда родителей нет дома и вымай накорми а когда они прийдут ты его держи крепко крепко чтоб если они будут у тебя отбирать чтоб не отобрали!!!! мне кажется что кот который жил стобой в детстве должен быть стобой всегда!!!! а родители твои поступили подло сначало взяли а потом выгнали. Мне жалко бакса у меня тоже кот БАкс ему 12 лет мне папа подарил его когда мне был 1 год я его за хвост тегала хаха но даже когда он нас достает у нас даже мысли нет чтоб его выкидывать!!! (смесь кота Бакса рускоголубой-британец)