Домашние животные

как выпросить у родителей собаку??

у меня есть и собственные деньги. но всеровно родители грозятся,говорят если куплю то буду жить с ней на улице.знаю я что жить на улице точ небуду но также знаю что собаки тож небудит.у меня есть уже кошка и рыбки аквариумные но хочется собаку.как выпросить её у родителей??
врядли твоих собственных денег хватит на содержание собаки и вообще на покупку щенка.
а родители просто не уверены в твоей серьёзности и самостоятельности и заранее понимают, что уход за собакой ляжет на них.
Елена Никонова
Елена Никонова
42 744
Лучший ответ
не нарывайся
принеси домой щенка хорошенького. они его увидят и захотят оставить)
Наверно родителям приходится, кормить и рыбок и кошку, и еще убирать за ними, аквариум периодичски чистить, и они заранее в ужасе, что еще и с собакой гулять надо будет.
Lyudmila Petrova
Lyudmila Petrova
2 089
покажите им фотку маленького щеночка.. им понравится и по тихоньку начинайте разговор про то что бы завести такого же))
лай на звонок в дверь и вой по ночам, мотивируй тем что щенка можно отучить, а вот тебя уже нет....
Ольга Вилкова
Ольга Вилкова
1 236
смотри первое время пока щенок не сможет гулять он будит пакастить дома. Ты как раз пойдёшь в школу если щенок на гадит убирать будет мама. Когда ты будешь ходить гулять с собакой он будет валятся на траве и когда будет приходить домой будут комки грязи. пол будут мыть родители. готовить кушать родители. да и воспитывать собаку трудно
Вести себя по-человечески!
AS
Aijan Sembaeva
855
Тебе повезло что тебе с рыбками ещё и кошку разрешили держать! Мне так вообще кошку даже нельзя. А тебе сколько лет? Если тебе родители ещё не говорили правду про Деда Мороза, то в Новый год напиши типа ему письмо (только пиши что бы родители увидили) У меня где то в 2007 году это получилось. Только она была лаечка и большая выросла)))) Пришлось к бабушке увозить (((
Докажи им, что ты готова ухаживать за ней с полной ответственностью!!!!
может попробовать вэять у друзей и показать какая она хорошая и умная, может пойдут на уступки
Anna Perevozova
Anna Perevozova
309
а ты Вы не спрашивали, может у них есть уже собака? А!
можешь сказать что будешь очень отлично учится!