Домашние животные

Как выпросить у родителей собаку породы джек-рассел терьер?

Скоро 8 марта и мне хотелось бы на этот праздник получить собаку. Но мама говорит, что если этот щенок будет моим, то я должна за него убирать какашки. А меня начинает тошнить при виде говна! ! Что делать?
Не можешь ухаживать так и не заводи! Хочешь собаку умей за ней убирать, а не только играть! Нечего страшного в уборке за собакой нет!
Светлана Дюкина
Лучший ответ
Начните учиться на "отлично", помогать по дому, слушаться во всем. И, конечно, потренироваться в уборке кучек и луж. Собаку вам надо, а убирать за ней родители будут? Конечно, в таком случае никто не подарит вам собаку. В лучшем случае плюшевую подарят, она кучек не делает.
а ты уверен, что хочешь собаку? может лучше приставку или айпад?
ООО.... Как я тебя понимаю я тоже клянчу себе Джека. Только у меня не только какашки, но ещё и кормёжка, прогулки, и всё остальное (мама думает что я не справлюсь) . Одевай перчатки, маску и вперёд! А ещё лучше приучи к пелёнке-а дальше к улице.
Vika Onischenko
И что я собаку 6 лет выпрашивала мне щас 11 лет купили тока в 2013 году зимой ( очень мама была упрямой не хотела собаку ) ты так что не думай что если щас ты захотела и тебе сразу же ее купят
Мне на новый год купили ЧИХУАХУА! Я её просила с 1 сентября! Но купили на новый год! Я за своей Лялькай убираю ВСЁ !!!
Скажи так: Я буду за ним ухаживать, обещаю! Я буду его кормить, поить, выгуливать! Прошу вас, я так хочу собачку! (Хоть у меня будет верный друг) Или спроси хотели они в детстве собачку? Если да то скажи: Мама, Папа ну вы же так хотели? И вы знаете это чувство ну пожалуйста. (А если тебя тошнит то просто выгуливай собаку : Признаки когда она хочет в туалет: начинает крутиться в поиске места для кучи. постепенно суживая траекторию кругов.