Домашние животные

Помогите! Я хочу собаку породы Джек Рассел терьер.

Я попросила у родителей собаку породы Джек Рассел терьер но родители против. Как мне их убедить????
Порода собаки -Джек Рассел терьер. Вот почитайте.
Характер и поведение
Джек Расселы изначально выращивались как норные терьеры для охоты на лис и даже крыс. Долгое время профессиональные заводчики боролись за чистоту и качество охотничьих качеств. И были категорически против разведения выставочных экземпляров. Но с падением популярности охоты эту породу за веселый и игривый нрав стали все чаще держать в домашней обстановке. В России порода появилась только в конце девяностых. Только в 2003 году организовали Национальный клуб (пород рассел-терьеров), и поэтому щенки до сих пор отличаются достаточно высокой стоимостью. Из-за этого популярность их не так высока. Но многие хотят иметь дома собачку из фильма «Маска». Джек Рассел терьер небольшого роста (до 30 см в холке), поэтому его можно свободно держать даже в самой маленькой квартире. Как правило, больше места занимают игрушки питомца, а не он сам. Они очень прыгучи, с удовольствием будят хозяина по утрам. Для них не нужно выделение альфа-особи в семье. Они легко и на одинаковом уровне общаются со всеми членами семьи, но могут выбрать для себя и любимчика.
Если нет денег, заработай сама и купи себе собаку. Что нет вариантов? Подумай!
Бащуцкая Виктория
Лучший ответ
да никак, вашим родителям виднее по ситуации
никак, тебя содержат, да ещё и твою прихоть
Собака как ребенок, отнимает очень много времени, прогулки кормежка. И это каждый день в любую погоду+ бессонные ночи. Может быть свободное время потратить на что то более нужное чем возня со слюнявым мокрым носом? Думаю родители правы.
С собаками возни много !!!лучше кошку заведи бездомную возьми. по гроб жизни тебе будет благодарна!!! столько любви и преданности не найдешь. возьми котеночка бездомного!!! не пожалеешь!!!)))) спать вместе будете!!!)))) а собаку потом .когда вырастишь!!!!
Инна Романко
Narzangul Nurlanovna Какую кошку с улицы?)) Тут породистая собака требуется)) Видимо вопрос понтов)
А чем они мотивируют отказ? Нет денег? Сама заработай. Не будешь убирать (гулять, кормить и т. д.), значит не вызываешь доверия у родителей... Может они просто не любят собак? Ну извини, надо считаться с теми, с кем живёшь вместе.
А сможешь ли ты правильно воспитать эту собаку? Порода не из лёгких. Без должного воспитания и дрессировки может превратиться в неуправляемое зооагрессивное чудовище.