Домашние животные

Как выпросить у родителей собаку ,у мамы олергия на шерсть????Люди помогите пожалуйста,дайте советик!

Катюш, а ты дура!
Мария Яковлева
Лучший ответ
Если аллергия, то это серьёзно. Вот будете жить отдельно и заведёте собаку, а с болезнями родных нужно считаться.
Никак. С аллергией не шутят.
Пожалейте маму. С аллергией не шутят.
Катя Вангер
"олергия" - это что? Может аллергия? Тогда тут ничего не сделаешь. Угробить хотите свою маму?
Андреева Xd
аллергия-это ужасно. Пожалей маму!!! !
если аллергия именно на шерсть-попроси завести голую собаку или йорка или пуделя-на их шерсть аллергии нет. Но шаще всего аллергия проявляется на кожные выделения, белок кожных желез-тут даже голые собаки не спасут. Пусть мама сдаст аллергопробы, чтобы узнать наверняка
Оля Казакова
купить лысую собаку
Рая Дунаева
Вырастите, съедите от мамы и заведете!
вам псина дороже чем мама? аллергия серьезная вещь! они не просто так из за"не хочу" не покупают))))
во первых короткая шерсть малый пинчер но он злой
мамино здоровье дороже. вырастешь, будет отдельное жилье-хоть 10 собак заведи
Катя у меня тоже есть и аллергия, и дочка, которая очень хотела собаку.
Мы взяли йорка с условием возврата, если у меня будет аллергия.
Прошло почти три года, аллергия у меня есть, но не на йорка (дома все нормально) , а если прихожу в гости в дом, где есть собака или кошка, начинаю задыхаться.
Кстати сейчас с нами живут уже два йорка, мы себе оставили щенка, который тоже стал взрослым.
Если в вашей семье есть достаток, поэкспериментируйте. И не покувайте йорков дешевле 50 т. р.
Таня Северная
1 Вылечить маму от аллергии (говорят уголь активированный помогает посмотрите в инете)
2Отдельно жить и растить
Я думаю что Мама нужнее чем собака.
попробуй кормить уличных собак это единственный шанс
Подобрать породу которая не линяет, таких много.