Домашние животные

Как выпросить у родителей, Джунгарского хомечка?

Какой милашка) ) Просто хомячки не долго живут и потом будут слёзы
Валентина Семенова
Лучший ответ
опасно !!!
может разбушеваться
Альберт Куклин
накопи и купи
я сколько себя помню сама в детстве приносила хомячка, сама за ним ухаживала, кормила, убирала. И это моё личное дело держать хомячка или подарить кому-нибудь. Значит на то что родители не разрешают - есть своя причина. Скорее всего не видят в тебе самостоятельности. докажи им обратное. Я бы своему ребенку только по этому не разрешала бы.
заведи как нибудь вечером тему о животных! расскажи что эти хомячки малы, и клетка где будет находится хомка занимает очень мало места, что хома почти не требует ухода и не пахнет если за ним убирать клетку каждую неделю.
я тоже долго уговаривала родителей купить хому и естественно они не разрешили! тогда я проявила самостоятельность - поехала в город и купила хомячка! да конечно меня чуть - чуть поругали и посмеялись надомной, но сейчас я ухаживаю за своим хомой и всё в порядке, я сама ухаживаю за своим хомой и родителям очень симпатичен его вид, хотя хомка им не нужен!
советую тебе поговорить с родителями и сказать то что ты ответственная, самостоятельная и можешь сама ухаживать за хомой.
Janiko Moldabekova
Если любишь меня, то хомячок! Если нет, ты мне не мать!!!!