Домашние животные
как уговорить бабушку чтоб разрешила взять домой котенка??
бузумно хочу!
Скажите бабушке, что видели в (ванной, туалете или ещё где-то) мышь! Бабушка сама сбегает за котёнком!))
докажи ей что ты в состоянии сама заботится о нем а не переложишь все на ее плечи
возьми и просто принеси - бабушка увидит, какой он хорошенький и разрешит его оставить (я надеюсь на это) . Удачи.
ой бабушку проще уговорить, поплакать надо сначало, а потом повторять что написала Мечта, я бабушку когда мне было 10 лет на собаку уговорила, она мне даже денег дала))))))
Принести котенка домой и поставить бабушку перед фактом. Только помни, ты за него в ответе.
Моя бабушка не ввосторге от живности в квартире, но когда мы купила собачку, так Барончик, Барочик ты наверное кушать хочешь! У меня складывается впечатление что у собаки челюсти не закрываются, в вечном жевании. Я уже ругаюсь - у него ожирение скоро будет. Так же и твоя бабушка как увидит маленкий комочек так и расстаит!!!
Сказать: "я буду за ним убирать сама" )))
взять и принести. Не зверь ваши бабушка, не выбросит. Я у мамы семь просил.
принеси и все, могу помочь с котенком, 1,5 месяца
Сказать:,, Бабуль, ты хочешь, чтобы я не на словах а на деле тебе доказала, что я у тебя выросла очень заботливой, чуткой и ответственной?, , Бабушка скажет, конечно,, да, , И тогдаВ бой-мольбу о котёнке. А если бабуля опять в отступную, то тонко намекнуть, что ты её считала добрым, отзывчивым человеком, а самое главное хозяином своего слова. А на самом деле.... Ещё можно пообещать бабуле сделать что-то приятненькое для неё